Перейти к содержимому

Фото

Сон который я чувствую каждой клеточкой своего тела...


6 ответов в теме

#1
margo44

margo44

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 8
  • 26.04.2014


Маленькая предыстория. Мама с папой развелась, когда мне было 4 года. Против этого активно выступали родители отца. Все сопровождалось скандалами, угрозами и проклятьями.

 

Теперь мне постоянно снится женщина вся в черном с седыми волосами, лицо мне незнакомо, но я знаю, что это моя бабушка. И приходит она ко мне со странными словами: "Разве я тебе не помогала?". И  от этих слов мне становится просто не по себе.

 

Сон это снится только днем и у меня складывается впечатление, что это происходит не во сне, а наяву. И от этого еще страшнее. Я становлюсь на колени, читаю Отче Наш и все пропадает.

 

Что мне с этим делать?



#2
Allochka22

Allochka22

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 26.04.2014

Отвлекитесь и забудте об этом!

Кстате как тут создавать новую тему?



#3
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Предлагаю тебе сплести для себя ловец снов, он хорошо избавляет от кошмаров и притягивает добрые и милые сновидения. Также можешь мучить себя до изнеможения так, чтобы прийти и сразу бухнуться в кровать, снов вообще никаких не будет. Главное по-меньше думай об этой женщине, забудь о ней, и она забудет о тебе. ^_^



#4
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Отвлекитесь и забудьте об этом!

Кстати, как тут создавать новую тему?

Зайди в раздел, тематика которого больше подходит для вашего вопроса, и в правом углу увидишь красную кнопку "Новая тема".



#5
Dana

Dana

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 28.04.2014

Некоторые учения вообще говорят, что взрослым людям спать днем вредно. Я не шучу. А вот насчет амулета "ловец сон", полностью согласна. Только я не плела а покупала готовый, уже год как не вижу кошмаров, а до этого думала просто сума сойду.



#6
LovRick

LovRick

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 17
  • 26.04.2014

Вы не знаете, что она ваша бабушка, просто вам так почувствовалось во сне,а дальше вы уже себе надумали)) серьезно, вам этот сон снится снова и снова только потому, что вы этого боитесь. У меня был однажды период, когда я кое-чего сильно боялась, так мне это снилось почти каждый день в течение 4 месяцев, я аж просыпалась по несколько раз за ночь. Просто я об этом весь день думала, само собой что это и во сне из головы не выходило) и переставайте думать, что это ваша бабушка, просто ужастики вам снятся)



#7
Николь

Николь

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 15.05.2014

Скорее всего вы находитесь в астрале. И чаще всего такое случается именно во время дневного сна.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0