Перейти к содержимому

Фото

Камень оберег для овнов, какой лучше?


3 ответов в теме

#1
malificenta

malificenta

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 30.06.2014


Знак овна выглядит двояко: обычные люди видят в нём выгнутые бараньи рога, другие же утверждают, что на значке изображены нос и брови.

 

Порылась в интернете и посмотрела, что же характерно для овна, какими качествами обладают овны? Везде пишут, что основные черты овна, это гипер-активность, что овны очень энергичны.

 

Но я например испытываю большую нехватку энергии постоянно, как будто кто-то или что-то вытягивает из меня все соки и силы. Может быть мне нужен какой-нибудь камушек-оберег?

 

Вообще, мы в семье почти все овны, даже муж у меня - овен. Не подскажите, какой камушек оберег подойдёт нам, и что лучше носить, кольцо, кулон или браслет?



#2
Ekaterina

Ekaterina

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 25.06.2014

Я тоже по гороскопу овен, очень много литературы читала по этому поводу - как уберечь себя, искала амулеты и пр., поэтому разбираюсь в этой теме не по наслышке. Самый лучший камень оберег для овна это алмаз. Овен - яркий, огненный знак, его может оберегать такой достойный камень. Также нам подходят рубины, сапфиры и жемчуг. Из металлов овнам подходит золото, поэтому камни могут присутствовать в украшениях. А из амулетов животных нам подходят волк и ястреб.



#3
katarina260

katarina260

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 30.06.2014

Привет, у меня муж тоже овен (он родился 6 апреля), поскольку я сама верю в талисманы и обереги, то сделала ему подарочек (заказала брелок с янтарем, что бы этот талисман всегда находился рядом с ним), так же рожденным с 1-го апреля подходят жемчуг, сардоникс или кошачий глаз. А родившимся с 21 марта по 31 марта подходят горный хрусталь, сердолик, амазонит, агат, кварц, яшма, гематит, змеевика и тигровоый глаз. Ну а носите то, что вам больше нравится.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

СИМВОЛ ОВНА. 

Голова барана. Это символ наступательной мощи, стремления к проявлению, к жизни, инициативы и смелости.

ПРАВЯЩИЕ ПЛАНЕТЫ ОВНА. 
Марс и Солнце.

ДЕВИЗ ЖИЗНИ. 
Я такой, потому что я - такой!

СТИХИЯ ОВНА. 
Взрывоопасный огонь.

ТЕМПЕРАМЕНТ. 
Неустойчивый холерик.

ЦВЕТА ОВНА. 
Ярко-красный, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый и все блестящие (неудачный - фиолетовый).

ЦВЕТЫ. 
Боярышник, анемон, душистый горошек, василек.

 

МЕТАЛЛ ЗНАКА ЗОДИАКА ОВНА

 

 

Железо, сталь.

 

КАМНИ:

Алмаз.Рубин.

 

МАГИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН ОВНА. 
Золотое руно

ЗНАЧИМЫЕ ГОДА ЖИЗНИ. 

Кратные 9 и 15.

ГОДОВОЙ ПИК ПОДЪЕМА ЭНЕРГИИ. 

Конец июля – начало августа, конец ноября – начало декабря, весна.

ПЕРИОД УПАДКА ЭНЕРГИИ. 
Конец июня – начало июля, конец сентября – начало октября, за месяц перед днем рождения.

ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА ОВНОВ. 
Активность, честность, смелость.

ГЛАВНЫЕ НЕДОСТАТКИ. 
Грубость, агрессивность, неосторожность.

ДЕЙСТВИЕ. 
Стремление.

ИДЕАЛЫ. 
Храбрость, терпение.

 

до глубокой старости Овны сохраняют непосредственность и юношеский максимализм.

Важнейшее условие для жизни Овнов - необходимость что-либо делать, созидать. Они ставят под сомнение все устоявшееся, не считаются с условностями и традициями, противопоставляют нерешительности силу и напор. Овны, обычно, "Сусанины" - прокладывают дорогу, не замечая, что сзади все зарастает, и путь к отступлению отрезан.

Неудивительно, что такие люди хоть раз в жизни приходят к успеху и выделяются из общего уровня. Но сколько они продержатся на "гребне успеха" одному Богу известно. Победа для Овна часто дается слишком легко, и человек полагает, что будет выигрывать любое дело с первого раза, с первого вздоха.

Главная проблема, решение которой обеспечивает хорошую жизнь - достойное отступление и недооценка опыта родителей или других людей из окружения. Обычно Овен решает проблемы таким путем: "Препятствия? Где? - Долой их! Предусмотрительность? Зачем? У меня все хорошо, мне все удается, я всегда выхожу победителем, самое главное - напор и уверенность в собственных силах"!

В любви господствует страстность: партнер (мужчина или женщина) должен быть завоеван. Темпераментность превращает весеннюю свежесть в любовный жар. Длительная любовь возможна, особенно если ее рождение приходится на школьные или студенческие годы, и партнера не удается завоевать полностью и сразу, интерес постоянно этим поддерживается. Любовь Овна полна огненной, эротической страстности, слабость недопустима.

ЕСЛИ ОВЕН НАУЧИТСЯ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ГОЛОСУ И ЧУВСТВУ РЯДОМ НАХОДЯЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕКА, ТО РАЗВОДОВ В ЕГО ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ НИ ОДНОГО.

Замечено, что Овны реже других вступают в брак!!! С чем это связано? У молодых представителей этого знака проблемы в стратегии: они склонны в молодости "влюбляться с первого взгляда"; и каждый раз уверяют себя, что "это на всю оставшуюся жизнь". Романы у Овнов могут возникать достаточно быстро (любовные циклы от года до трех лет), но так же быстро и потухают. К зрелым годам (27,5 лет и 29 лет) наступает разочарование в самой себе, своей интуиции и выборе. А "ларчик просто открывался": Овнам нужно разобраться в самом себе и перестать каждый раз "начинать жить с белого листа", необходимо учиться накапливать опыт и анализировать повторяющиеся ситуации.

Важные года в жизни: 7, 19, 30, и 42, 43. В эти годы возможны как материальные поощрения, так и удары судьбы. В вышеперечисленные года Овны время концентрируют, превращая в сгусток энергии, и судьба либо "бьет", либо поощряет их.

ЗДОРОВЬЕ.

ЧАСТИ ТЕЛА, НАХОДЯЩИЕСЯ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ЗНАКА ОВЕН.
Голова, темя, лоб, лицо. Центральная нервная система.

СЛАБЫЕ МЕСТА ОРГАНИЗМА. 
Нервные переутомления, бессонница, срывы, болезни зубов, слабость костей, подверженность переломам, порезам, ожогам, нервные истощения, мигрени. Воспаления придаточных пазух носа, головная боль, придатки, глазные болезни, полипы





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0