Перейти к содержимому

Фото

Почему покойники приходят во снах, вестники смерти?

покойники сны вестники смерть

5 ответов в теме

#1
Olga Pankratova

Olga Pankratova

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 13
  • 17.06.2014


Почему покойники приходят в сновидениях? Чаще всего ведь они предвещают смерть, или нет? Хочу вам рассказать свою историю. Мама всегда говорила, что ее сны сбываются, но я не воспринимала это всерьез.

 

Люди из того мира приходят ко мне во снах - говорила она. И предупреждают о значимых событиях. Однажды мама заявила, что видела трёх девушек, что они пришли за дедушкой и забирают его в августе. Был январь месяц на дворе. В эту ночь и мне сон снился, как будто дедушка моет полы в церкви - грязь отмыть не может, и остался там.

 

6 августа были похороны. Все сбылось. Теперь дедушка приходит ко мне во снах и предупреждает о плохих событиях. Это страшно, но что делать? Зачем покойники приходят к нам во снах, всегда ли это является предупреждением? И можно ли как-нибудь отказаться от дара вещих снов?



#2
Мелисса

Мелисса

    Кошачий глаз

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 190
  • 16.06.2014



#3
МуленРуж

МуленРуж

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 45
  • 26.04.2014

Это не всегда плохое предзнаменование. Мне одно время часто снился умерший двоюродный брат, я сходила в церковь, поставила свечу за упокой души, а так же сходила к нему на могилу. И все сны прекратились. Но бывает и так, что покойники во сне - это вестники либо тяжелой болезни, либо смерти. К сожалению, это так. А может, наоборот, хорошо, что они предупреждают нас о несчастьях?



#4
Эмалия

Эмалия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 17
  • 14.06.2014

Нет, покойники во сне - это далеко не всегда к смерти в семье или чему-нибудь плохому, они могут присниться даже к простому дождю. Бывает, что умершие родственники во сне оберегают нас и стараются уберечь от ошибок, предупреждают об опасности или важных переменах. Иногда они просто хотят, чтобы мы их помянули или сдержали какое-то данное при их жизни обещание. Но тут важно оценивать весь контекст сна, одно дело если вы просто общаетесь с умершим, и совсем другое - если он прямо говорит вам о беде или например даёт одеть свою одежду.



#5
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

Покойники, приходящие во сне, снятся не обязательно к смерти. Смотреть нужно, какой сон вам снится. Мне пару раз снился умерший дедушка, сны снились перед серьезной ссорой. Возможно из-за того, что перед его смертью мы сильно поссорились с бывшим мужем. Может было это, как предупреждение. А пару раз мне являлись во сне умершие люди с которыми я не была близка, и на следущий день всегда был дождь.



#6
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Покойники приходят во сне по самым разным причинам. Очень часто, просто потому, что человек, который видит сон с покойником - скучает по ушедшему близкому родственнику. Либо умерший, хочет предупредить о чём-то. И ещё как сказали в видео ролике, лучше строго взять себе за правило следующее - никогда не идти на зов мертвеца, иначе всё может закончиться очень плачевно.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «покойники, сны, вестники, смерть»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0