Перейти к содержимому

Фото

Нужны ли любовные рецепты

- - - - -

10 ответов в теме

#1
Bina

Bina

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014


Честно говоря, я никогда не думала, что можно заставить человека полюбить с помощью магии. У кого-то получалось привернуть внимание человека, который вам понравился? Я считаю, что любви все равно таким способом добиться нельзя. А вы как считаете?

#2
Лилит

Лилит

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 37
  • 04.03.2014

Я не считаю правильным привораживать людей. Кроме того, что вы рушите чью-то судьбу, вы ещё и портите свою карму. Из-за такого поступка можете расплачиваться не только вы, а и ваши дети!



#3
zlata4ever

zlata4ever

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 21
  • 07.03.2014

Я когда-то стала объектом неумелого приворота. Помню только выход из этого состояния - когда буквально физически с глаз упала пелена и пришло понимание искусственности происходящего.

Приворот может использоваться в исключительных случаях, и к каждому нужен индивидуальный подход. Иначе он принесет много горя.



#4
Nonna

Nonna

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 28.02.2014

Если приворот сделан черной ведьмой и при этом страдают люди, например когда мужа из семьи уводят, то ни чего хорошего из этого не выйдет. А вот белая магия, одно из направлений которой является применение афродизиаков, это только на пользу.



#5
OLgaLav

OLgaLav

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 17
  • 07.03.2014
Сама никогда никого не провораживала, но в приворотную магию верю. Считаю, что приворот можно делать только на свободного человека, но к сожалению, это редкость. Наоборот, часто привораживают женатых мужчин, чтобы увести их из семьи. Это очень подло, такая любовь счастья не принесет

#6
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

Считаю что нужны, но согласна с ОльгойЛав, только на свободного челловека. Или в том счлучае, когда чувствуешь, что любимый человек приворожен другой.



#7
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

Я раньше так тоже считал, но оказывается, что любви добиться можно таким способом. Тем более если делает приворот настоящий профессионал. Я давно не сплю ночами. Боюсь, что в один прекрасный день меня заставят полюбить при помощи магии. Это ужасно!



#8
Alex321

Alex321

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 27.04.2014

Большинство людей часто путают чувство влюблённости и чувство привязанности. И мне всегда было интересно знать, как же можно понять влюбился ли ты на самом деле или же тебя приворожили? 



#9
Mini

Mini

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 27.04.2014

Интересно, а любовной магией только женщины занимаются, или мужчины тоже могут? у меня знакомая так сильно влюблена, что эта любовь приобретает нездоровый оттенок. вот я думаю может ли это быть приворот? Можно ли приворот определить  на глаз?



#10
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Интересно, а любовной магией только женщины занимаются, или мужчины тоже могут? у меня знакомая так сильно влюблена, что эта любовь приобретает нездоровый оттенок. вот я думаю может ли это быть приворот? Можно ли приворот определить  на глаз?

 

Конечно мужской пол может заниматься любовной магией. Где-то тут на форуме архимаг писал, что большинство писем как раз от них и приходит, с вопросами о приворотах :)



#11
Julliya

Julliya

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 28.04.2014

А попробуйте приворожить с помощью свое женской магии (внутренней энергии, харизмы). Польза несомненная. Во-первых, если у вас не сложится, то особого вреда своему избраннику не принесете, а во-вторых, полезная практика на будущее. Смогли приворожить таким образом одного, значит сможете и второго :-)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0