Перейти к содержимому

Фото

Как вернуть девушку если она разлюбила?

* * * * * 1 голосов

45 ответов в теме

#1
Miller

Miller

    Адепт

  • Карма: -7
  • Кол-во сообщений: 17
  • 07.05.2014


Девушка разлюбила и решила уйти от меня, выручайте ребята... Наверняка здесь есть люди, умеющие делать любовные привороты? Помогите мне пожалуйста вернуть девушку назад, я могу заплатить если потребуется. Качественные фотографии в большом количестве, да и всю информацию нужную готов предоставить. Если нужно лично, то готов встретиться, живу в Москве, только нужен настоящий профессионал своего дела, я ни при каких обстоятельствах не могу её потерять, она моя и точка.

 

Немного про нас и наши отношения: мне 26, Макс, ей 21 год, зовут Таня, по знаку зодиака скорпион, родилась 30 Октября, 1992 года, встречались почти три года, жили вместе в одной квартире.

 

Прикрепленный файл  photo.jpg   80,68 Кб   0 раз скачано

 

Вообще, всё началось с того, что около 4 месяцев назад она спалила меня со своей знакомой, мы тогда немного выпили на вечеринке и целовались на втором этаже коттеджа, в комнату никто не должен был входить, т.к. хозяйка (эта самая девушка с которой я изменил), настоятельно попросила гостей не подыматься наверх. Но моя меня потеряла видимо и пошла искать на второй этаж.

 

После этого она как-то остыла и начала серьёзно отдаляться от меня. Хотя мне на пикап-форуме наоборот писали, что если я начну свободнее и ближе общаться с другими девушками, то моя взревнует, отношения станут более тёплыми и тому подобное. Но ни черта, получился в итоге полнейший бред. Больше она ни разу не ложилась со мной в постель.

 

Вскоре у неё появился ухажёр. Меня всё это невероятно злило и вымораживало, и короче, в очередную ссору она заявила, что если я не буду на коленях просить прощения у неё за свой проступок, то она меня бросит и уйдёт к нему, типа там её любят и ждут, а со мной она не чувствует себя любимой и желанной. На пикап-форуме написали, что это будет жесточайший прогиб если я встану на колени и буду просить прощения, в общем посоветовали искать другую девушку, а эта сама прибежит возможно, если не прибежит, то некстовать насовсем (то есть идти дальше).

 

На следующий день снова случалась ссора, она сказала, что я веду себя как не мужик. Меня аж трясти и колотить начало, начал на неё орать, тогда она сказала, что я хуже чем этот новый её Васёк, и начала перечислять его достоинства. Я не выдержал и вмазал ей хорошенько, по щеке кулаком, чтоб не слушать больше эти унижения. Она замолчала, но тут же собрала все свои вещи и ушла. Я ей звонил раз 30-цать наверное, мб и больше, но она по началу сбрасывала трубку, а потом вообще вырубила телефон, скорее всего сменила сим-карту наверное. В общем полностью игнорирует и избегает меня, в контакте выложила на днях фотки где обнимается с этим Васьком своим новым, меня всего трясёт, чё делать то, помогите замутить приворот, чтоб вернуть девушку, не могла же она насовсем разлюбить вот так быстро, мы были дико счастливы, почти три года жили вместе.

 

Если б я только знал, что она меня спалит, то не стал бы ей изменять =/

 

Кто реально поможет мне вернуть девушку назад, готов хорошенько заплатить, заранее спасибо!



#2
Энн

Энн

    Адепт

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 35
  • 28.04.2014

Я советую пересмотреть фильм "День сурка". Главный герой попал в замкнутый временной круг и девушка его не любила. Но как изящно он воспользовался своим положением.



#3
Miller

Miller

    Адепт

  • Карма: -7
  • Кол-во сообщений: 17
  • 07.05.2014

И чем же мне поможет этот фильм?

Я не могу прошлое изменить, дайте нормальный совет!!



#4
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

Miller, что-то ты совсем бредишь чувак, тебе и правда нужно забыть об этой девушке и идти дальше, жить новой жизнью, в которой её не будет, так будет лучше и для тебя и для неё. Прекращай выносить мозг бедной девушке и себе. И нам))))



#5
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

Miller, оставь девушку в покое!

Ты ей изменил ещё и ударил, чего ты теперь хочешь? Я бы не простила никогда.



#6
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Я бы на месте мага отказал Вам в Вашей эгоистичной просьбе и вот почему. Вы не любите ту девушку, иначе не стали бы изменять ей и тем более бить. Поступок, недостойный мужчины.

Лучшее "магическое" средство вернуть любовь - научиться её ощущать и хранить. Искренне желаю Вам понять эту истину.



#7
Энн

Энн

    Адепт

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 35
  • 28.04.2014

И чем же мне поможет этот фильм?

Я не могу прошлое изменить, дайте нормальный совет!!

А главный герой фильма не менял прошлое. Он постарался измениться сам, после чего девушка сама упала в его объятия, поняв насколько он хорош.



#8
Miller

Miller

    Адепт

  • Карма: -7
  • Кол-во сообщений: 17
  • 07.05.2014

sergejj, я думаю ты просто ничего нормального мне не можешь посоветовать и не умеешь делать привороты. Не можешь помочь пройди мимо! Я ищу помощь от реально знающих и толковых людей, а не от нубов всяких.



#9
Miller

Miller

    Адепт

  • Карма: -7
  • Кол-во сообщений: 17
  • 07.05.2014

А главный герой фильма не менял прошлое. Он постарался измениться сам, после чего девушка сама упала в его объятия, поняв насколько он хорош.

 

Это всё трудно и долго, я попросил дать нормальный совет.



#10
Энн

Энн

    Адепт

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 35
  • 28.04.2014

Это всё трудно и долго, я попросил дать нормальный совет.

Скоро только кошки родятся. Я понимаю, всем хочется побыстрей. Но будут в Вашей жизни и другие девушки, так почему бы уже сейчас не подготовиться к такой встрече.



#11
Уля

Уля

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 1
  • 11.05.2014

:D Если вы собрались магией вернуть девушку, то можете сразу помахать ей ручкой!

А если девушка действительно дорога, то ухаживания,подарки и романтические поступки еще никто не отменял. Вот что действительно дает шанс на то, что ваша любимая вернется!



#12
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Miller, отписал в ЛС, если всё устроит, помогу с твоей проблемой.



#13
Юлия Матюшкина

Юлия Матюшкина

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 14
  • 11.05.2014

Я согласна со многими ,что парень эгоист...а делать привороты для того что бы снова ее бить и унижать. а она еще и страдать из-за этого будет?смысл? если и правда любите попытайтесь вернуть по-человечески!Вы еще не понимаете многого в отношениях, и хотите все сделать не для нее ,а для себя любимого.Так нельзя



#14
Miller

Miller

    Адепт

  • Карма: -7
  • Кол-во сообщений: 17
  • 07.05.2014

Уля, это лишь даст шанс, что я буду как униженный мальчик бегать за ней долгое время, давая ей возможность поиграться со мной, спасибо за тупой совет!

 

Юлия Матюшкина, с чего я эгоист? С чего я не понимаю многого в отношениях? Побольше других тут понимаю, а меня ещё и учить тут будут какие-то ламеры.

 

WolAND, спасибо, хоть один адекватный человек.



#15
Юлия Матюшкина

Юлия Матюшкина

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 14
  • 11.05.2014

Не знаю о чем вы ,автор, пишите....я никого не учу...это раз, во-вторых понимал бы не писал бы

и три читайте книги и развивайтесь



#16
Miller

Miller

    Адепт

  • Карма: -7
  • Кол-во сообщений: 17
  • 07.05.2014

Не знаю о чем вы ,автор, пишите....я никого не учу...это раз, во-вторых понимал бы не писал бы

и три читайте книги и развивайтесь

я достаточно читаю, на пикап-форуме сижу уже около года, не следует меня учить как себя вести, я пришёл за профессиональной помощью, за магической помощью, за привязкой, а не за нравоучениями местных высокоморальных обитателей, жаждущих справедливости и бла-бла-бла.



#17
Юлия Матюшкина

Юлия Матюшкина

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 14
  • 11.05.2014

опять 25, я никого не учу. я не учитель и не родитель....причем тут литература и пикап форумы?



#18
Юлия Матюшкина

Юлия Матюшкина

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 14
  • 11.05.2014

я достаточно читаю, на пикап-форуме сижу уже около года, не следует меня учить как себя вести, я пришёл за профессиональной помощью, за магической помощью, за привязкой, а не за нравоучениями местных высокоморальных обитателей, жаждущих справедливости и бла-бла-бла.

Вы сами пишете, что они вам не помогли , так зачем продолжаете?



#19
Miller

Miller

    Адепт

  • Карма: -7
  • Кол-во сообщений: 17
  • 07.05.2014

Юлия Матюшкина, причём тут литература? Вы сами порекомендовали читать мне книги, пытаясь меня поддеть! Нормальные люди отписали в ЛС и предложили помощь, а такие как вы сидят тут и пытаются меня затроллить. Но мне на вас всех глубоко пофиг, поверьте, не прокатит!!!



#20
Юлия Матюшкина

Юлия Матюшкина

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 14
  • 11.05.2014

Юлия Матюшкина, причём тут литература? Вы сами порекомендовали читать мне книги, пытаясь меня поддеть! Нормальные люди отписали в ЛС и предложили помощь, а такие как вы сидят тут и пытаются меня затроллить. Но мне на вас всех глубоко пофиг, поверьте, не прокатит!!!

Да мне как то все равно, троллить кого то не зачем, просто есть люди адекватные ,которые со мной согласны, а есть такие ,которые пишут в ЛС ...хотя наверное хотят развести на деньги, очень умно кстати



#21
Юлия Матюшкина

Юлия Матюшкина

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 14
  • 11.05.2014

предлагаю ребятам,которые умеют привораживать ,приворожить автора к какой нибудь Свете Яковлевой(кто знает поймет. а кто нет, вбейте в гугле)пусть сам мучается, а девчонка не заслужила



#22
Miller

Miller

    Адепт

  • Карма: -7
  • Кол-во сообщений: 17
  • 07.05.2014

Юлия Матюшкина, развести тут могут только вас. Хотя мне, признаться честно, было бы стыдно и даже слегка неловко (всё-таки грешно наживаться на скудоумии окружающих).



#23
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Пара красивая была, видно также что парень раскаивается. Безусловно, приворот слишком жестоко по отношению к ней. Ты сам не думаешь, что после приворота она будет уже другая? Да и надоедать станет со своей любовью, что вскоре тебя сильно разбесит. Взвесь все "за" и "против",а так пиши мне, если все таки не передумаешь с приворотом, я тебе помогу:)
Все слишком жестко отреагировали на твою тему, не ставя себя на твое место, глупые :)



#24
Юлия Матюшкина

Юлия Матюшкина

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 14
  • 11.05.2014

Юлия Матюшкина, развести тут могут только вас. Хотя мне, признаться честно, было бы стыдно и даже слегка неловко (всё-таки грешно наживаться на скудоумии окружающих).

Ну удачи вам)



#25
Юлия Матюшкина

Юлия Матюшкина

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 14
  • 11.05.2014

Пара красивая была, видно также что парень раскаивается. Безусловно, приворот слишком жестоко по отношению к ней. Ты сам не думаешь, что после приворота она будет уже другая? Да и надоедать станет со своей любовью, что вскоре тебя сильно разбесит. Взвесь все "за" и "против",а так пиши мне, если все таки не передумаешь с приворотом, я тебе помогу :)
Все слишком жестко отреагировали на твою тему, не ставя себя на твое место, глупые :)

Мы не глупые, мы как и ты знаем ,что такое приворот и чем он грозит.Это ведь против воли другого человека.Какое тут может быть "за"? и кому это будет на пользу?




К разделу «Любовные рецепты»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0