Перейти к содержимому

Фото

Доктор рекомендовал обратиться к знахарю...

знахарь заговор лечение

3 ответов в теме

#1
German

German

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 21.12.2015
  • Откуда:Сахалин


Сейчас мало кто поверит, что заслуженный доктор, врач-хирург посоветовал мне обратиться за лечебной помощью к знахарке, как говорится к "бабке". В такой ситуации мне волею судьбы пришлось оказаться в 2007 году. Он же, доктор, назвал мне народное название этого недуга - "сучье вымя", и отказался оперировать, сказав, что это "бесполезная трата времени и моих сил".
Суть этого "вымени" заключается в том, что под мышкой руки начинают появляться 2-3 шишечки, потом они увеличиваются и размножаются. Всё то происходит с небольшой болью. Но постепенно рука перестаёт прилегать к туловищу,  как бы зависает в воздухе, под острым углом к телу. Обычно после первого же хирургического вмешательства, шишки превращаются в гниющие кровоточащие "прыщи-чирьи". И чем больше операций, тем больше их появляется и они принимают вид сосков кормящей собаки-сучки. Вот это и описал мне хирург.
Через своих друзей-студентов мы нашли бабушку под Барнаулом...
Она сразу же сказала, что это - сглаз. Описала место сглаза (спортивный зал в профилактории, и моя игра - волейбол), и подробно рассказала о девушке, которая сглазила. Потом добавила, если бы я не снял футболку, порчи бы - не было! Всё подробно и в деталях.
За лечение она взялась, указав, что никаких денег не возьмёт. А вот про конфеты, шоколад и другие дорогие продукты - не против.
Лечение было простым. Два вечерних заката, и один утренний восход солнца, куском сала она мазала "под мышкой", шептала, и отдавала этот кусочек сала соседской собаке-сучке. Потом сильно зевала и ложилась спать. 
Сразу же после этого лечения я приехал на осмотр к своему доктору... 
Он удовлетворённо констатировал - здоров! Моему рассказу он не удивился, сказав, что каждый знахарь лечит по-своем, но я - пациент, по очереди уже приближаюсь к восьмому десятку. 
Резал он "сучье вымя" более 50 раз, и в большинстве случаев долечивали эту странную болезнь колдуны и знахари...
Возможно ли такое нынче, по истечении 10-ти лет? А ведь доктор тогда уже был немолодой. Тогда он уже собирался на пенсию...
Почему "бабка" после сеанса зевала и ложилась спать?


#2
FokusPokus

FokusPokus

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 2
  • 17.01.2016
  • Откуда:Средиземье

Вокруг нас существует множество вещей, которые пока современная наука не может объяснить.

 

И не обязательно это нужно относить к чему-нибудь сверхъестественному или магическому. Знахари и народные целители используют древние знания, передаваемые через поколения.

 

Благодаря постоянной практике они могут постоянно совершенствовать свои познания и порой действительно могут помочь в тех случаях, когда современная медицина пока бессильна.

 

Хотя конечно бывают и случаи шарлатанства - поэтому нужно очень осторожно и внимательно подходить к этому вопросу. Но обычно настоящего знахаря можно найти по рекомендациям реальных людей, которым помогло его лечение.



#3
Марийка

Марийка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 26
  • 12.03.2015
Я бы с большим подозрением отнеслась к доктору, который мне советует нетрадиционные методы лечения как последнюю надежду на выздоровление. Я, наверное, в первую очередь подумала бы, что это его родственница или знакомая, с которой врач находится в сговоре (может она с ним конфетками делится?). Я не знаю медиков, которые сами веруют в оздоравливающую магию.
Кто докажет что это сглаз? Разве мало людей болеют этим недугом, и что, всех сглазили?  Болезнь это нередкая, и у  неё есть конкретные, совершенно "немагические" причины и ответ нужно искать в них.
Ритуалы, которые с Вами  проводили, такие интересные, похожи больше "на показуху", для большей правдивости. А зевала, потому что спать хотела, наверное. 


#4
Lesya

Lesya

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 08.01.2016
Насколько я помню, это заболевание появляется обычно на фоне снижения иммунитета и представляет собой гнойное воспаление потовых желез. Причина часто стафилококк, усиленное потоотделение или реакция кожи на дезодорант. Но вот почему одних людей "сучье вымя" поражает ни с того ни с сего, а других (при тех же условиях) нет - неизвестно. Возможно и правда сглаз или порча провоцируют. Тем более раз бабка вам так подробно и в деталях всё описала. Про разные народные средства лечения слышала, но про сало впервые. Главное, что помогло, а то ведь жуть какая, представляю, как вы намучились. А зевала бабка и спать ложилась, похоже, потому что много сил на ваше лечение тратила. Замечали, как в "Битве экстрасенсов" они тоже после сложных испытаний нередко зевают, а иногда и засыпают прямо там? Вот и бабка так же.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «знахарь заговор, лечение»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0