Перейти к содержимому

Фото

Магия и лечение рака, как очистить карму и победить рак?

рак карма лечение магия болезнь раковая опухоль

3 ответов в теме

#1
soni777

soni777

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 24.12.2015


Рак - страшный диагноз, которого боимся все мы, потому что нет до сих пор официального средства излечения от него. Этот диагноз звучит как приговор. Задалась вопросом, а может ли магия победить страшную раковую болезнь? Думаю, что если сейчас эти строки читают медики, то они сильно начнут иронизировать по этому поводу. Но, что делать человеку, когда официальная медицина заявляет о своем бессилии? Нужно ли обращаться с раковой опухолью к магам? Думаю, что нужно.

 

Мне неизвестно о случаях излечения при помощи магии, но согласитесь, чудеса случаются. Временами, маги излечивают и другие, не менее страшные болезни, так почему не рак? В чем сущность этой болезни, где ее корни и за что она послана человечеству, не щадя детей? По этому поводу есть мнение, что корни рака кармического характера. Поэтому, если все мы не пересмотрим свою жизнь (ведь карму делаем мы сами), то эта болезнь станет господствовать еще больше. А те грехи, которые мы уже совершили и которые висят над нами, нужно обязательно отрабатывать. И вот здесь маги должны помогать очистить, исправить изуродованную карму. Тогда откроется столь долгожданный и светлый путь к исцелению. И самое главное, в этом вопросе - нужна вера.



#2
Тома

Тома

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 16.12.2015

Маги, главное, должны! Должны-то они, может, и должны, да маги – не боги, и уж тем более, не выше богов, которые посылают на нас эту болезнь в качестве какой-то расплаты, как вы говорите. А должны ли больные к ним обращаться? Да это по их желанию. Если врачи расписываются в бессилии, люди начинают хвататься за соломинку. Что им еще остается? Терять уже нечего. 



#3
Drumm

Drumm

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 24.12.2015

Считаю, что это чистой воды эффект плацебо. Если человек в это верит - ради бога, но вот врачей никто не отменял. Я ТОЛЬКО за медикаментозный способ лечения! Сколько таких случаев было, что люди верили магам и бабкам-гадалкам и в итоге ничего не помогло. А ведь процент спасённых медиками гораздо выше.
Если медики совсем отказываются, есть ещё куча рецептов народной медицины. Не раз слышал о лечении рака содой. Может кто-то сталкивался? Интересно было бы узнать больше о таких методах.
Но, если, конечно, кто-то предоставит конкретные подтверждения излечения рака магами, вообще будет шикарно.



#4
Маргарита234

Маргарита234

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 16
  • 20.12.2015

В борьбе с такой страшной болезнью как рак, будут все методы хороши. И я тоже считаю, что все болезни даются нам за наши грехи, и их нужно отрабатывать. И действительно, есть случаи излечения болезней тогда, когда человек обращается к магам. Но в тоже время предпринимает другие методы в лечении болезни, и что в итоге помогает исцелению медицина или магия-загадка. Но самое главное, что все заканчивается хорошо. И вера в этом всем очень важна!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «рак, карма, лечение, магия, болезнь, раковая опухоль»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0