Перейти к содержимому

Фото

Внешние признаки ведьмы

внешние приметы ведьма

32 ответов в теме

#1
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014


Можно ли по внешнему виду узнать ведьма женщина или нет? Есть ли особые приметы на теле, по которым можно вычислить ведьму?



#2
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

Самый первый признак это шевеление носом в разные стороны. А так, если о себе, то перед полнолунием наступает беспокойство, а в само полнолуние какой-то необъяснимый восторг.



#3
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014

Самый первый признак это шевеление носом в разные стороны. А так, если о себе, то перед полнолунием наступает беспокойство, а в само полнолуние какой-то необъяснимый восторг.

Шевеление носом? – это шутка или серьезно? Меня интересуют особое расположение родинок или какое-то родимое пятно.

#4
lulublu

lulublu

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 70
  • 07.03.2014

Если верить общепринятым приметам о ведьмах, то я самая настоящая ведьма. Глаза у меня ярко зеленого цвета, а волосы - рыжие. Только я таковой не являюсь и силы в себе не чувствую. 



#5
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

Шевеление носом? – это шутка или серьезно? Меня интересуют особое расположение родинок или какое-то родимое пятно.

Шевеление носом это серьезно. Влево - вправо и довольно быстро. Кстати, в шуточном ситкоме "Моя жена ведьма" героиня именно так и поступает. Что касается внешних меток, это прежде всего разные глаза, родинка на носу или сбоку на скуле.



#6
lulublu

lulublu

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 70
  • 07.03.2014

Во многих фильмах и мультфильмах ведьма изображается с длинным худым носом, а на нем родинка в виде большого шарика. При этом нос этот вертится по сторонам. Еще одной приметой являются разноцветный или зеленые глаза.



#7
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Про шевеление носом - бред полнейший. Вы меня умиляете.



#8
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

Не думаю, что цвет глаз или волос является отличительной чертой ведьмы. Скорее уж ведьму выдает выражение глаз: пристальное, как бы пронзающее насквозь.

Еще два года назад я выглядела, как классическая ведьма: зеленые глаза, рыжие (крашеные) кудрявые волосы, родинка на левой скуле. Сейчас стала блондинкой. Но ведьмой я не являюсь, нет во мне той силы, которая должна быть. Хотя энергетика у меня  - сильная.



#9
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

Обычно все ведьмы обвешаны какими-то бусами, серьгами и прочими украшениями, но это далеко не всегда. Цвет волос - серный, но это так же не значит, что все брюнетки ведьмы. Вообще нет таких примет, которые бы точно указывали, что это ведьма.



#10
Saran4a13

Saran4a13

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 09.03.2014

Все женщины ведьмы! :D  :lol:

Одним своим взглядом мы способны одурманить любого мужчину)))

*ну почти любого*

А то что мы выглядим так прекрасно - это тоже колдовство! Мужчины же не могут так замечательно выглядеть как мы - женщины! Вот отсюда и вывод - мы ведьмы!!! :o  :P

А еще ведьмы те, кто много едят и не поправляются! 

Да!



#11
Фея

Фея

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 39
  • 10.03.2014
  • Откуда:Краснодар

Я например, ведьм чувствую издалека. Я вообще очень сильно ощущаю негативную энергетику. Я не могу сказать, как я это делаю. Но если у меня кто-то спросит, указав на определенного человека, связан ли он с темными силами или нет, я вам точно отвечу.



#12
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

А что у ведьмы обязательно негативная энергетика? Забавно. Слово "ведьма" изначально означало "ведающая". Почувствовать негативную энергетику, исходящую от человека конечно же можно, но этот человек может быть и бухгалтером, и попом, и домохозяйкой.

Носом я не шевелю, на полнолуние не обращаю никакого внимания. А вообще мне кажется, что ведьмы все разные, и вряд ли вы сможете распознать настоящую ведьму по внешним признакам.



#13
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

А что у ведьмы обязательно негативная энергетика? Забавно. Слово "ведьма" изначально означало "ведающая". Почувствовать негативную энергетику, исходящую от человека конечно же можно, но этот человек может быть и бухгалтером, и попом, и домохозяйкой.

Носом я не шевелю, на полнолуние не обращаю никакого внимания. А вообще мне кажется, что ведьмы все разные, и вряд ли вы сможете распознать настоящую ведьму по внешним признакам.

Согласен, особенно в том, что ведающие люди внешне разные, без ярко выраженных признаков ведьмы:)

Я был знаком с девушкой, которая точно ведунья, но ничего значимого в её внешности не было, а вот взгляд... Запомнишь.



#14
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Несколько признаков:

1.ведьмы очень привлекательны(даже если имеет большой вес или некрасивое лицо),однако в нужные моменты она может приглушить своё очарование.

2.у любой ведьмы цепкий и умный взгляд

3.ведьма всегда уверена в себе,так как знает себе цену

4.одиночка по натуре

5.обладает богатой фантазией

http://www.anubis-su...edma-li-ya.html - а это тест распознать в себе ведьму,кто желает))



#15
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Смешная тема...)

Ведьма это архетип. А вы что , ломаете головы, ведьмы вы или нет?



#16
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Смешная тема...)

Ведьма это архетип. А вы что , ломаете головы, ведьмы вы или нет?

Я, например, нормальный:) Всё-таки большинство мнений основано, полагаю, на сведениях из различных книг по магии(особенно художественных). В книгах важно "зацепить" читателя, поэтому где уж там до истины:)



#17
Денис Желобов

Денис Желобов

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 17
  • 03.05.2014

Как раз сейчас читаю книгу Роальда Даля "Ведьмы", там следующие признаки: перчатки на руках (из-за когтей); глубина глаз; действительно - шевелит носом и т.п. - хотите сами прочитайте. 



#18
Торт_тилла

Торт_тилла

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 62
  • 28.04.2014

Хорошая ведьма тщательно скрывает свой внутренний мир под маской обаятельного человека.



#19
Ночь

Ночь

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 16.09.2014

Шевеление носом? – это шутка или серьезно? Меня интересуют особое расположение родинок или какое-то родимое пятно.

цвет волос не обязательно рыжий, и на щет глаз, зеленый цвет имеет несколько оттенков это подобие хамилиона цвет меняеться  и на щет родинок или пятен  нет именно опридилений либо в каком то месте  на теле или лице .



#20
Ночь

Ночь

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 16.09.2014

цвет волос не обязательно рыжий, и на щет глаз, зеленый цвет имеет несколько оттенков это подобие хамилиона цвет меняеться  и на щет родинок или пятен  нет именно опридилений либо в каком то месте  на теле или лице .

шевеление носом это не значит что эта женщина  ведьма   просто  другой человек может шевелить ухом или другие какие способности



#21
Ночь

Ночь

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 16.09.2014

Не думаю, что цвет глаз или волос является отличительной чертой ведьмы. Скорее уж ведьму выдает выражение глаз: пристальное, как бы пронзающее насквозь.

Еще два года назад я выглядела, как классическая ведьма: зеленые глаза, рыжие (крашеные) кудрявые волосы, родинка на левой скуле. Сейчас стала блондинкой. Но ведьмой я не являюсь, нет во мне той силы, которая должна быть. Хотя энергетика у меня  - сильная.

да верно родинки и родимые пятна не обозначают что  женщина ведьма , и цвет волос не важен  а вот цвет зеленных глаз  это сила отдельная и энергетика сильная каторым  другим  просто не дано свыше иметь  то что есть у другого  



#22
Ночь

Ночь

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 16.09.2014

Согласен, особенно в том, что ведающие люди внешне разные, без ярко выраженных признаков ведьмы :)

Я был знаком с девушкой, которая точно ведунья, но ничего значимого в её внешности не было, а вот взгляд... Запомнишь.

верно если женщина ведьма то не в ее интересах выдавать себя на публику )а на оборот скрывать надо от людей,а то не дой Бог спалят на костре :rolleyes: 



#23
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
У ведьм, магов и т. п. людей есть что-то во взгляде, чего нет у других людей, какой-то странный блеск. Посмотришь в глаза - почувствуешь силу.

#24
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
У ведьм, магов и т. п. людей есть что-то во взгляде, чего нет у других людей, какой-то странный блеск. Посмотришь в глаза - почувствуешь силу.

#25
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Несколько признаков:
1.ведьмы очень привлекательны(даже если имеет большой вес или некрасивое лицо),однако в нужные моменты она может приглушить своё очарование.
2.у любой ведьмы цепкий и умный взгляд
3.ведьма всегда уверена в себе,так как знает себе цену
4.одиночка по натуре
5.обладает богатой фантазией
http://www.anubis-su...edma-li-ya.html - а это тест распознать в себе ведьму,кто желает))


Очень интересно вы говорите. А что вы подразумеваете под одиночкой?


К разделу «Общие концепции»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0