Перейти к содержимому

Фото

Как защититься от ведьмы?

магия дети

5 ответов в теме

#1
prepod84

prepod84

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 16.06.2014


Добрый день. Получилось так, что мы с мужем и ребенком живем в одной квартире с его родителями. Они вроде неплохие люди, но со своими странностями. Особенно его мама. Она совершенно помешана на экстрасенсорных способностях человека, постоянно смотрит передачи про это, записывает рецепты приворотов и заговоров. Не раз находила у неё книги по черной и белой магии. Я стараюсь, конечно в это все мало верить, но обращаю внимание, что и ребенок меняется в её присутствии. После вечернего общения с бабушкой дочка плохо спит, плачет во сне, часто просыпается и капризничает. Если мы уезжаем с девочкой в другой город (раз в месяц), то никаких проблем со сном и поведением у дочки я не замечаю.  Еще много всяких странностей происходит и не только с нами, но еще и с семьей её старшего сына. Не хочу думать плохого, но может есть какой-то способ защититься, если не от заговора, то от дурного глаза?



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Не все занимающиеся такими вещами люди делают обязательно плохие вещи, но у Вас есть повод для беспокойства, так как уже заметили, что это отражается на состоянии дочки. Подтверждением служит то, что уехав из дома состояние ребёнка улучшается, значит эта женщина негативно воздействует на него. Она может ревновать любовь сына к внучке, как  не странно, но такое бывает. Выход один и это раздельное проживание.



#3
Elena7

Elena7

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 15.06.2014

Да, к сожалению, если энергетика взрослого человека может защититься от негативной энергии таких людей (пусть и бабушки!), то маленькие дети этого пока сделать не могут, вот и страдают :( Однозначно, если вы видите, что происходит что-то плохое в вашей семье, надо срочно менять жилищную ситуацию. А пока она решается помочь смогут молитвы и церковные свечи.



#4
Виктория999

Виктория999

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 11
  • 10.06.2014

Безусловно нужно сократить их общение, как бы болезненно не было это для бабушки. Ну и поговорить по-взрослому, объяснить и рассудить, может удастся на путь истинный ее направить. А так, конечно, квартиру стоит осветить хорошенько, ребеночек чтобы крестик носил. Так же я слышала, что нужно вбить нож в верхний (правый) дверной проем, якобы это делает ведьму бессильной.



#5
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
От магии защита магия.

#6
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Tory Teodor, капитан очевидность прямо))





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0