Перейти к содержимому

Фото

Сверхъестественное


33 ответов в теме

#1
Malina

Malina

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 6
  • 07.03.2014


Давайте поговорим о самом мистическом из всех мистических сериалов "Сверхъестественное".

Кто любит, у кого какие любимые герои и персонажи?

Мне, вот стыдно признаться, но один из самых отрицательных персонажей - Кроули у меня в "любимчиках" :) . На столько живой и харизматичный, что не могу ничего с собой сделать, так мне нравится он. :wub:



#2
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
А мне нравится этот фильм, с удовольствием его смотрю. Не нравится появление ангела, не нравится местами сюжет – неправдоподобно получается.

#3
Mawru

Mawru

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 07.03.2014
Мне импонирует Дин из братьев. Порою безрассудный, но всегда выбирающийся из любых передряг. Этакий баловень судьбы.

#4
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

Не смотрела сериал, посоветуйте, стоит смотреть или нет. Я не люблю где много крови и убийств, но люблю всё загадочное. С убийствами только от одного в восторге, это Сумерки, все части до одной обожаю.



#5
fishok

fishok

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 24
  • 07.03.2014

Не смотрела сериал, посоветуйте, стоит смотреть или нет. Я не люблю где много крови и убийств, но люблю всё загадочное. С убийствами только от одного в восторге, это Сумерки, все части до одной обожаю.

Смотрите, конечно! Крови не много, но когда я впервые его посмотрела, то попала на серию про женщину-призрака - "женщина в белом". Потом ночью боялась нос из-под одеяла высунуть :)



#6
Bourne

Bourne

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 38
  • 07.03.2014

Отличный сериал, хотя в свое время никак не решался его посмотреть и зря :) Правда к тому времени уже вышел весь первый сезон и посмотрел его буквально за два дня, читал, что будут снимать спин офф про других персонажей...



#7
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

Смотрите, конечно! Крови не много, но когда я впервые его посмотрела, то попала на серию про женщину-призрака - "женщина в белом". Потом ночью боялась нос из-под одеяла высунуть :)

Спасибо! С праздником Вас! :wub:



#8
fishok

fishok

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 24
  • 07.03.2014

И Вас тоже! :wub: 
Жаль, нет смайла с цветочками:) 



#9
Елена

Елена

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 09.03.2014

Смотрела всего несколько серий в интернете. Но хочется посмотреть весь сериал, желательно по телевизору. Не подскажете на каком канале его транслируют?



#10
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

А я начал только смотреть этот сериал со своей девушкой, мне нравится, а ее этот фильмец пугает. Поэтому приходится смотреть его втихаря. Надеюсь, что удастся все серии увидеть. Втянулся прям сразу. =) Фильм супер!



#11
Malina

Malina

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 6
  • 07.03.2014

Не смотрела сериал, посоветуйте, стоит смотреть или нет. Я не люблю где много крови и убийств, но люблю всё загадочное. С убийствами только от одного в восторге, это Сумерки, все части до одной обожаю.

В этом сериале упор именно на мистику, а не на боевик. Я бы сказала, что "Сверхъестественное" это такая себе энциклопедия мистических рассказов собранная со всей планеты.

Мне, правда первый сезон давался с трудом, было немного скучно, а потом втянулась так, что с нетерпением ждала новых серий.

Попробуйте, сериал стоящий, да и количество сезонов говорит само за себя, их, если не ошибаюсь уже 8.



#12
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

Как бы ни было это парадоксальным, но мне тоже нравится Кроули - демон ада. А вот красавчики Дин и Сэм просто симпатичны и не более.  Сериал нравится, но вот 9 сезон начал немного разочаровывать. Уж больно авторы ушли от темы и стали развивать революционную линию ангелов с богом Метатроном.



#13
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Обожаю этот сериал,фанатею просто от него ^_^ ^_^ Хотя сейчас не такие сезоны как раньше,но всё равно интересные :rolleyes: Люблю Каса,но и Кроули очень нравится :D



#14
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Обожаю этот сериал,фанатею просто от него ^_^ ^_^ Хотя сейчас не такие сезоны как раньше,но всё равно интересные :rolleyes: Люблю Каса,но и Кроули очень нравится :D

 

Да, один из лучших, офигенный просто <3

 

Многие на лостфильме кричат от серии к серии: "всё хуже и хуже, смотреть невозможно" и одни и те же комментаторы уже так 3-4 сезонов кричат, для них фразу там придумали уже "мыши плакали, кричали от боли, но продолжали есть кактус" : /

 

Как по мне, с каждым сезоном всё лучше и лучше. Мне нравится юмор в сериале, многие его просто не понимают по-моему))



#15
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

И как мне кажется почему-то, скоро Кас умрёт, выведут его из игры (



#16
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

И как мне кажется почему-то, скоро Кас умрёт, выведут его из игры (

Есть такое чувство,к тому же его мутки с Метатроном,точно добром не кончится :( :(

 

 

Многие на лостфильме кричат от серии к серии: "всё хуже и хуже, смотреть невозможно" и одни и те же комментаторы уже так 3-4 сезонов кричат, для них фразу там придумали уже "мыши плакали, кричали от боли, но продолжали есть кактус" : /

 

Просто раньше сюжет как-то поживее что-ли был,начало этого сезона было немного не интересным,но щас (под конец сезона) пошли хорошие серии))



#17
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Есть такое чувство,к тому же его мутки с Метатроном,точно добром не кончится :( :(

 

Просто раньше сюжет как-то поживее что-ли был,начало этого сезона было немного не интересным,но щас (под конец сезона) пошли хорошие серии))

 

Ну не знаю, с Ghost Facers и тонким человеком серия была вообще крутотейшая как по мне, да и девочка рыженькая когда появляется, вообще серии шикарные выходят - раньше в первых сезонах таких вообще не снимали, сейчас намного интереснее снимают, имхо))



#18
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Да, скорее всего в конце концов погибнет Кас, свергая Метатрона (



#19
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

За Дина и Сэма можно не бояться, т.к. без них сериал просто закроют, да и один другого воскрешает всегда в случае чего :)



#20
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

"Миша Коллинз (Кастиэль) получил прописку в большинстве серий предстоящего десятого сезона".

 

Заявило TVRage.

Отличная новость для любителей сериала :)

Ещё бы побольше Кроули, сценки с ним живые и эмоциональные.



#21
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

PersiQ, 10-ый сезон? Ещё не закрыли? Просто что-то нереальное.

Мне уже начинает казаться, что этот сериал будет длиться бесконечно.



#22
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Fire-Ball, закроют, когда будет финансово крутить менее выгодно, чем другие сериалы, а так неплохо же делают ребята, в отличии от большинства дешёвых аналогов про нечисть и всё сверхъестественное, тут есть куча хороших шуток, ради которых и стоит вообще его смотреть :)



#23
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

PersiQ, 10-ый сезон? Ещё не закрыли? Просто что-то нереальное.

Мне уже начинает казаться, что этот сериал будет длиться бесконечно.

Сейчас 9 сезон закачивается.Параллельно со съемками этого сезона пишется сценарий для 10сезона. Сколько будет всего сезонов в сериале неизвестно, это будет зависеть от рейтинга новых сезонов. Первоначально вообще только 5 сезонов задумывалось ^_^



#24
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

Archmage, да это-то всё понятно. Хотя некоторые сериалы закрывают на пике популярности как раз, а не пытаются выжать и заработать на них максимум, примеров таких много.

 

Silfa, 10 было бы в самый раз. Если бы сценаристы написали всё чётко, грамотно + убили бы одного из братьев, после чего красиво ушли с экранов... Было бы супер.



#25
ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

Fire-Ball, вряд ли, братья Сэм и Дин бессмертные, если их убьют то всё равно кто-нибудь их воскресит, тут без вариантов :)

 

Хотя было бы красиво, да, завершить сериал не хэппи-эндом.




К разделу «Магия и кинематография»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0