Перейти к содержимому

Фото

Как защититься от цыганской магии?


2 ответов в теме

#1
Алёна

Алёна

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 29.01.2016


Недавно мой маленький сын, когда мы с ним гуляли на детской площадке, что-то не поделил и поссорился с другим маленьким мальчиком. Ситуация не самая приятная, конечно, но в детских играх не редкая. Один забрал у другого игрушку, потом поколотили немножко друг дружку лопатками - и в плач оба. Обычно такие досадные моменты на детской площадке разрешаются быстро и без особых проблем взаимными извинениями родителей. Но не в этот раз. Рёв малышей переполошил весь двор, примчались родители и дедушка того, второго мальчика, и закатили безобразный скандал с криками и попытками даже устроить драку со мной и теми несколькими родителями, которые тоже в тот момент гуляли с детьми и пытались утихомирить разбушевавшихся скандалистов. Постепенно все успокоились, разошлись по домам. И всё бы ничего, но родители того малыша - цыгане. И его дедушка (тоже цыган) пообещал, что нашлёт на моего сына порчу. Сказал, что цыганская магия самая сильная и спасения от этой порчи якобы нет. Действительно ли это так, существует какая-то особая "цыганская магия", или это старый цыган просто напугать меня хотел? И если нечто такое существует, то что теперь делать, как я могу защитить сынишку от такого негативного воздействия?

#2
Mikee

Mikee

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 27.01.2016

Интересная история, цыган хочет наслать порчу на мальчика по причине драки лопатками с его внуком :D Конечно верить в эту лапшу себе дороже, накрутите ещё чего...Но я скажу что цывилизованные цыгане, которые водят детей в нормальный садик и живут наравне с другими гражданами, не должны опускаться до уровня "дай-ка дорогой тебе на ручке погадаю". Но может в дедуле проснулись корни предков, и он не мог не воспользоваться своей внешностью, для того, чтобы запугать авторку. Если чесно, недавно на вокзале подошла цыганка, просить милостыню по графику, так я кинул 50 копеек, это вся мелось, которая была в кармане. Так мне до сих пор стыдно что не кинул больше, вот эти цигане, которые ходят босиком по вокзалу точно порчу какую-нибудь наслать может. Или шаурму отравить :))



#3
Jana87

Jana87

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 08.01.2016

Я верю в то, что цыгане обладают гипнозом, могут заговорить так, что имя собственное забудешь. Неоднократно слышала истории от знакомых, как их забалтывали и снимали украшения. А еще цыгане великолепные актеры и очень вспыльчивые, могут много гадостей наговорить в сердцах.Я не думаю что они смогут навести порчу, для этого как минимум нужна какая нибудь вещь, мне так кажется, клок волос возможно. Кстати я сама не один раз получала проклятья в спину от цыганок, когда отказывалась "позолотить им ручку", ничего страшного не произошло. Я бы на вашем месте не накручивала себя, постарайтесь поскорее забыть об этом. А в будущем, обходите их стороной.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0