Перейти к содержимому

Фото

К чему снится выпадение зубов, какое толкование?

выпадение зубов сон толкование

2 ответов в теме

#1
Lesya

Lesya

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 08.01.2016


На протяжении жизни мне уже несколько раз снился один и тот же сон, причём я его воспринимаю, как кошмарный: о том, что у меня выпадают зубы. С некоторыми незначительными вариациями сюжета, но в целом сон один и тот же. И во сне я переживаю одни и те же негативные эмоции. Причём, эмоции сильные, мучают они меня во сне на полном серьёзе, я ведь до самого пробуждеия не понимаю, что мне всё это лишь снится. Начинается он всегда одинаково: обычный день, хорошее настроение, простые бытовые дела, и вдруг я чувствую, что один зуб у меня во рту шатается. Притрагиваюсь к нему языком - он вообще выпадывает. Я во сне очень расстраиваюсь, переживаю. Но тут же начинают шататься остальные зубы - и тоже выпадывают, один за другим, почти все. Я смотрю, а они горстью лежат у меня в руке. Ужасаюсь, страшно переживаю, плачу... и просыпаюсь. Что означает такой сон? Существует ли какое-то толкование? Раньше я не особо думала на эту тему, наверное, потому что была очень молодая-глупая :-) Но недавно этот же сон приснился опять, и я впервые озадачилась вопросом: а вдруг это не просто так? Вычитала, что выпавший зуб вроде как снится к смерти родственника. Но не может ведь умереть так много родственников одновременно. Да и не было после этих снов никаких подобных смертей. По крайней мере среди тех родных, с которыми я поддерживаю отношения. Кто-нибудь в курсе, может быть есть какое-то другое толкование?



#2
Miroslava

Miroslava

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 17.12.2015
Мне тоже снились подобные сны про выпадение зубов. Не обращала на них особого внимания, но сейчас вот прочитала и вспомнила о них. Только у меня они не прямо выпадали все, а как будто все зубы были ужасные, гнилые...аж вспоминать страшно. 
Вообще нельзя толковать сны однозначно, один и тот же сон для разных людей может толковаться по-разному. Я вот слышала, что выпадение зубов к каким-то переменам, и эти перемены могут быть у каждого свои - как в хорошую, так и плохую сторону, как глобальные, так и такие, которые и не заметите. Лично у меня ничего страшного после этих снов не случалось, поэтому они точно не к смерти и бедам (ну разве что, может, как частный случай).


#3
Маргарита234

Маргарита234

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 16
  • 20.12.2015

Действительно существует такая примета, что зубы снятся к болезни или смерти. Мне вот как раз этой ночью снился сон, что я просто вынула у себя два нижних зуба и меня во сне очень волновало, как же я теперь буду жить без зубов, стыдно ведь девочке. :D  :D  :D Но я списываю это на то, что у меня выпала пломба и мне нужно идти к стоматологу, вот меня и тревожат такие сны. Ужасные мысли, что этот сон может быть предвестником чего-то плохого я гоню от себя прочь.В моей жизни уже было, что несколько дней подряд мне снился сон, будто у меня выпадает зуб и тогда у меня умер родственник, но если у вас все хорошо после таких снов,  то не переживайте. Я очень надеюсь, что такие сны не принесут нам ничего плохого. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «выпадение зубов, сон, толкование»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0