Перейти к содержимому

Фото

К чему снится провал на экзамене, несдача сессии?

сон соннник сессия экзамен провал

2 ответов в теме

#1
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016


Очень часто вижу один и тот же сон только в разных интерпретациях. Он очень реальный и понять что на самом деле сниться очень сложно. Суть примерно такова: понимаю, что действие происходит на экзамене и мне скоро выступать, а я абсолютно не готова. Ни шпаргалок, ни подсказок, ни книг никаких нет. Сижу держась руками за голову и смотрю в пустой листочек.

 

Или например защита курсовой работы, стою перед преподавателями, а сказать нечего потому, что в руках тоже нечего нет. Клипаю бестолково глазами, вот-вот расплачусь. Сама себе задаю вопрос во сне почему я не подготовилась? Где я была?Меня охватывает ужас и паника. Начинаю бегать к одногруппникам , просить какой-то материал прочитать, ну хоть что-нибудь. Я то в жизни очень ответственный человек, ко всему подхожу серьезно и для меня не подготовится к экзамену просто не характерно.

 

Когда училась в институте всегда получала хорошие оценки, всегда изучала материал и со спокойной совестью шла на сдачу. Во время учебы проблем не было, и такие ситуации в реальности со мной даже и близко не случались. И вот этот сон снится на протяжении пяти лет, с разной периодичностью. Что он значит - не знаю. Может кто-то подскажет? Кто разбирается? Растолкуйте пожалуйста.



#2
ГалИна

ГалИна

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 14
  • 17.01.2016
Аналогичная история. К сожалению, ответить на вопрос не могу, но с удовольствием почитаю, если будет толковый ответ. 
Совершенно точно замечена периодичность: то снятся подряд каждую ночь-две, потом прекращаются на время. У меня всегда снится университет, экзамены разные, суть одна: я не готова вообще, ничего не помню, но сдавать надо. Во времена реальной учебы была хорошей студенткой, с реальными переживаниями сон не имеет ничего общего. Еще деталь: обстановка снится совершенно незнакомая, но точно учебное высшее заведение, его ни с чем не спутаешь :lol: . И во сне точно знаю, что мой ВУЗ, преподы те же. 


#3
Lama

Lama

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 8
  • 20.01.2016
Нередко подобный сон означает предупреждение о предстоящих серьёзных трудностях или испытаниях на жизненном пути, к которым вы рискуете оказаться совершенно не готовы. Провидение словно бы советует вам внимательно оглядеться и "подстелить соломки", подстраховаться, пока ещё есть время и возможность. Обычно предстоящие испытания так или иначе связаны с вашими социальными ролями. Это могут быть проблемы с детьми (самое время поговорить с ними по душам, может быть, у них проблемы, о которых они не решаются вам рассказать) или с мужем (не запустили ли вы себя, возможно, пора освежить чувства, дабы он не обратил внимания на симпатичную коллегу), с родителями (всё ли у них хорошо со здоровьем?), трудности на работе (не забыли ли вы о сроках сдачи важного проекта?). В любом случае, это сон-предупреждение о какой-то опасной ситуации, которая может плохо закончится, если вы не обратите более пристальное внимание на то, что происходит вокруг.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «сон, соннник, сессия, экзамен, провал»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0