Перейти к содержимому

Фото

Как закодировать алкоголика с помощью магии?

магия лечение алкоголизм

4 ответов в теме

#1
Yulia26

Yulia26

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 42
  • 23.12.2014


Срочно нужна ваша помощь. А именно нужен совет специалиста по поводу кодирования от алкогольной зависимости. Мой брат последние два года страшно пьет. Потерял работу, от него ушла жена, появились бомжеватые друзья... Но он не видит во всем происходящем проблему и не признает себя алкоголиком. А самое страшное - не хочет лечится или кодироваться. Моя мать уже несколько раз ездила к знахаркам, которые обещали закодировать по фотографии. Но результата никакого. Остальные специалисты требуют только присутствие алкоголика и обещают, что положительный результат будет только в том случае, если человек осознанно хочет бросить пить и начать хорошую жизнь.
 
Подскажите пожалуйста - есть ли какой-то заговор или же ритуал, чтоб отвернуть человека от зеленого змея. Единственное условие - без участия этого человека, потому что он наотрез не хочет бросать пить и принимать участие в подобных ритуалах.
 
Если есть какой-то действенный и проверенный способ, который лично вы испробовали, чтоб закодировать алкоголика - буду безмерно благодарна. Поделитесь советом, потому что терпеть такое ужасно. А еще страшнее - видеть как любимый брат превращается в пропитого бомжа-алкоголика. 
 


#2
FalleN

FalleN

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 21.12.2015
Да алкоголизм - это, действительно, серьёзный недуг, который не ощущается страдающим и страдают, в основном, окружающие.
Я слышал, что людей кодируют, но как это происходит не имею ни малейшего понятия.
Сомневаюсь, что без наличия человека можно его оградить от какой-либо зависимости. Скорее, без наличия раздражителей можно избавиться от зависимости.
Нет работы - это даже немного хорошо, проще сделать так чтоб человек был чем-то занят и не встречался с зелёным змием.
Закодированного знакомого раскодировали в первый день устройства на работу заботливые коллеги. 


#3
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Очень сочувствую вашей беде, но вряд ли смогу помочь. Никогда не слышала, чтобы кодировали без присутствия человека. Скажите маме, чтобы не тратила деньги зря - те, кто обещают закодировать по фотографии - обычные мошенники.
Кроме того, нужно, чтобы у человека самого было желание бросить пить. Если такого желания нет, то все кодировки будут бесполезны.



#4
kot2709

kot2709

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 22.12.2015

Здравствуйте, сам недавно вывел друга из этого порочного круга.

Мне помог тот факт, что сам я не пьющий человек и мое окружение в основном тоже, вместо влития в себя жидкость предложил ему заняться спортом, познакомил с хорошей девочкой, показал, как живется хорошо в трезвом уме и трезвой памяти.

 

Но! никаких нотаций, лекций - не читал.

Правильно говорят, что только примером людей можно заражать, правда тут есть и обратная сторона, можно и плохому научить.

 

Попробуйте просто быть рядом с ним и постоянно стараться вытаскивать его в люди.

 

Любое кодирование - не есть хорошо, это против воли.

Человек сам должен полюбить жизнь без спиртного, ну или хотя бы с ограниченным количеством.

 

Желаю вам успехов! Держитесь!



#5
Princeska

Princeska

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 21.12.2015

Отцу приснилась его мама.. она уже к тому моменту умерла.. во сне она ему из могилы сказала, что он ее топит.. все, алкоголя ни капли не берет, уже 8 лет, а до этого всю жизнь пил. Такая вот магия сна..





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «магия, лечение, алкоголизм»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0