Перейти к содержимому

Фото

Приворот на яблоко, как сделать, какие отзывы и результаты?

- - - - - приворот яблоко отзывы результаты парни мужчины девушки две половинки

3 ответов в теме

#1
Yulia26

Yulia26

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 42
  • 23.12.2014


Кто делал приворот на яблоко, очень интересно услышать ваше мнение. Пару дней назад одна моя знакомая рассказывала о привороте на зеленом яблоке. Я слышу о нем впервые, и сейчас попробую с ее слов описать, как сделать приворот через яблоко. Покупаете на рынке самое красивое (на ваш вкус и взгляд) яблоко. Стараетесь дать под расчет, или не берете сдачу. С рынка идете домой, не оборачиваетесь и ни с кем не разговариваете. Спите с этим яблоком под подушкой три ночи. После этого, делаете в серединке небольшой разрез. В этот разрез нужно вложить бумажку с детальным описанием человека, которого планируете приворожить (фамилия, имя, возраст и т. д.). Затем нужно крест накрест обмотать яблоко красной ниткой (обязательно шерстяной), после чего еще три ночи класть яблоко под подушку, и только потом закопать в таком месте, где не ходят люди. Уходить домой не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая.
 
А вот насчет заговора, моя знакомая не помнит. Говорит, что было что-то вроде "как яблоко в земле без света не может, так пусть и (имя привораживаемого) не может без меня ни минуты". Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого ритуала, и если кто знает, подскажите заговор к этому обряду. Или же что-то, чем можно его заменить и прочитать над яблоком какие-то другие слова. Заранее благодарна.


#2
portik

portik

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 19.12.2015

Интересная статья, наткнулся случайно и не пожалел потраченного времени, так как узнал новую интересную для себя информацию. Но, на мой взгляд, заговоры и привороты - это все слегка детский лепет, некие действия, дающие нам надежду на исполнение чего-либо в уже , казалось бы, безвыходной ситуации. Считаю людей, пользующихся этими средствами достижения цели, слабовольными и ленивыми, ибо им проще, например, купить яблоко, поспать с ним, закопать его, нежели достигать цели трудом и потом, следуя плану. Но это сугубо личное мнение.



#3
nastya7

nastya7

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 18.12.2015

Думаю, что это полный бред! Но все-таки, если это и подействует, подумайте о последствиях. А не придется ли Вам или Вашим родным, детям в будущем расплачиваться за эту прихоть. Много раз читала о том, что может происходить, это особенно касается приворотов и заговоров на богатство, крупные выигрыши. Люди хотят всё вернуть, но уже бывает поздно!

Подумайте, нужно ли Вам это!



#4
Тома

Тома

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 16.12.2015

Я, конечно, магических слов не знаю, но было бы тоже интересно их знать. Однако мне привораживать никого не надо, но может таким образом можно было бы исполнить другое желание? Так я бы, глядишь, и воспользовалась бы, только летом. А если вы, автор, не узнаете этих слов, поищите другой способ приворота. Он же не один на свете. Мне кажется, их полно. А сейчас, зимой, попробуй прокопать землю!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «приворот, яблоко, отзывы, результаты, парни, мужчины, девушки, две половинки»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0