Перейти к содержимому

Фото

Неопознанные летающие объекты

НЛО

3 ответов в теме

#1
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015


Не нашла подобной темы на форуме, а тема-то очень интересная и неоднозначная. Думаю, все вы читали об НЛО, слышали рассказы очевидцев, смотрели передачи, а видел ли кто-либо из вас летающие тарелки своими глазами? Я видела, причем несколько раз. Не исключаю возможности, что это были не НЛО, а нечто другое, более прозаическое типа самолетов, но уж больно странная траектория полета, какая-то дергающаяся. Самолет ведь движется по прямой, а светящиеся летающие объекты, вернее, огоньки, двигались вверх-вниз, влево-вправо или замирали на какое-то время. Повторюсь, возможно, это не НЛО, тогда что?



#2
Cpaige

Cpaige

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 38
  • 22.03.2015

Некоторые люди вовсе не верят в НЛО. Один мой хороший знакомый утверждает, что их вовсе не существует, а те кто в них верит – вовсе двинутые головой. Как говорится – «сколько людей, столько и мнений». Я видела много раз нечто подобное. Обычно недалеко от своего дома. А один раз, когда я возвращалась домой, то увидела похожее над крышей и жутко испугалась. Ведь в фильмах поговаривают, что они могут украсть людей. Наверное, именно в тот день, я и установила свой новый рекорд по бегу. 



#3
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

НЛО – это неопознанный летающий объект, а не блюдце с толпой зеленных человечков . Ключевое слово – неопознанный. Это вполне может быть новая военная разработка, самолет-шпион коварных америкосов или соседская сова, которую покрасили фосфорицируюшей краской.

 

У меня как-то люстра в окне отражалась – первый раз, увидев мельком, чуть инфаркт не схватила. Потом сфоткала, всем показывала, говорила это НЛО.  А что, очень походе было. Так что, если надголовой что-то непонятное висит, то это еще не значит, что на голову посыплются пришельцы. А про фото-видео  в желтой прессе и телевидении вообще говорить  нечего.



#4
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Довольно часто НЛО путают со спутниками или даже с небесными телами. Я тоже пару раз видела необычное явление. Это в основном происходило ночью. Кто-то из друзей заметил и все обратили внимание, был на небе довольно яркий огонек который очень плавно и быстро перемещался в одну сторону, а затем в другую. Но сказать что это НЛО я конечно не могу. Конкретно тарелку или что-то похожее я никогда не видела.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «НЛО»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0