Перейти к содержимому

Фото

Вызов желаемого объекта

- - - - - вызоввстреча звонок тоска

11 ответов в теме

#1
Dragozennosti

Dragozennosti

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 29.04.2014


Очень странно, что пока нет такой темы. Вызов объекта - это способ напомнить о себе человеку, который вам не безразличен. Читая заговор и проделывая какой-либо ритуал - человек концентрируется на желаемом результате (можно и просто визуализировать его в течение минут десяти, но гораздо легче прочитать несколько раз короткий и ёмкий заговор, да ещё и ритуал проделать), посылает в астрал необходимую энергию на исполнение этого желание. После чего вызываемый объект испытывает кратковременную тягу к вызывающему и жажду любым образом с ним поговорить, напомнить о своём существовании. Все вызовы делаются на растущую луну, соответственно с 00-00 до 03-00 ночи. Результат приходит в течении 7-ми дней. После ритуала концентрироваться на этом не нужно, сделали и забыли. 

 

Необходима свеча и игла. Выбиваем иглой имя вызываемого.
Далее нужно воткнуть иглу до упора, параллельно фитилю. Зажечь свечу, дать сгореть полностью.



#2
Илона

Илона

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 03.05.2014

Я пробовала вызывать желаемого - визуализируя. Иногда получалось, иногда нет - возможно лишь совпадения. Но, когда больше хотела, тогда и не получалось) Надо попробовать и этот способ.



#3
Вика

Вика

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 08.05.2014

Есть хорошее выражение: "бойтесь своих желаний". Как далеко можно зайти с вызовом объекта? А что вы будете делать, если ему это не понравится или он не захочет уходить?



#4
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Да ладно вам... Я постоянно вызываю желаемые объекты безо всяких там свечей, игл и прочего. Достаточно только подумать - и вот он желаемый объект перед глазами. Давно уже так делаю. Поверьте в свое намерение и развивайте силу - здорово сэкономите на свечах.



#5
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

А зачем вообще что-то подобное делать? Не понимаю :huh:
 



#6
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

А зачем вообще что-то подобное делать? Не понимаю :huh:
 

По-моему, с одной целью: лишний раз напомнить о себе, приворожить в итоге.



#7
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

По-моему, с одной целью: лишний раз напомнить о себе, приворожить в итоге.

Чтобы напомнить , лучше лишний раз позвонить )) и встретитися



#8
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Чтобы напомнить , лучше лишний раз позвонить )) и встретитися

Бывают мешающие обстоятельства.

На мне, похоже, также экспериментировала одна дама(неизвестным мне методом). Я во сне видел, как незнакомая женщина махала надо мной, лежащим, руками и как будто что-то шептала. Наутро я расшифровал тот сон как знаковый: меня пытаются приворожить. Я знал, "откуда ветер дует":) Не вышло.



#9
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Бывают мешающие обстоятельства.

На мне, похоже, также экспериментировала одна дама(неизвестным мне методом). Я во сне видел, как незнакомая женщина махала надо мной, лежащим, руками и как будто что-то шептала. Наутро я расшифровал тот сон как знаковый: меня пытаются приворожить. Я знал, "откуда ветер дует":) Не вышло.

Ты мне напомнил мой сон. Вообще, отношения я рвала через каждые 3 года (и меньше) , большей длительности было не достичь) . Снится мне, как какая-то бабенка втыкает в мое фото иглы, в область сердца, сердце болит сильно. Оказываюсь я в потусторонеем мире , около мага (умершего) Юрия Лонго , и прошу помочь мне разобраться - почему я увидела как в меня втыкают иглы. На это он сказал, что я сама могу помочь себе и чтобы не отвлекала его ,занят.

Был потом еще коротенький сон, где какая-то ясновидящая говорит мне , что втроую половинку я найду, когда перестану гадать на картах. В том же году я перестала , и нашла :)

У вас о привороте, у меня о порче. Хотя я хочу сказать , что никогда об этом не думала, голову не забивала, сновидение стало для меня неожиданным.



#10
vestnikra

vestnikra

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 18.05.2014

По Воде, совпадение такого поворота исключаете?



#11
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

По Воде, совпадение такого поворота исключаете?

Не исключаю.



#12
Bars

Bars

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 17.05.2017

Как узнать . Есть на человеке порчя или нет!!!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0