Перейти к содержимому

Фото

Инопланетные силы либо НЛО.

НЛО

4 ответов в теме

#1
Светлана3012

Светлана3012

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 25.07.2015


Недавно, буквально вчера или позавчера на ютюбе появилось видео с сенсационной новостью о том, что в одном Российском городке, не помню точно название, в торговый центр врезались две молнии и розовый луч осветил крышу, превратился в шар и улетел. Как вы относитесь к таким заявлениям, действительно ли может быть в реальности инопланетные пришельцы или как некоторые говорят что "инопланетяне это высший разум", кто-то верит что египетские пирамиды построены с помощью вне планетных помощников. А я даже не знаю, верить таким рассказам или нет, но пока меня никто не смог убедить, а лично я не видела.



#2
Milana

Milana

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 71
  • 10.07.2015

Видела я этот фарс. Зачем, думаете, нужен этот хорошо поставленный трюк, и зачем его расшаривать по инету? Да элементарно - кто до этого знал про какой-то там ресторан-забегаловку в каком -то местном Устюрюпинске или типа того? А сейчас он знаменит на весь инет! Дешевый рекламный трюк. В ближайшие год-два от посетителей отбоя не будет, придется им даже штат расширять. 



#3
Svist_vetra

Svist_vetra

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 11
  • 03.07.2015

Все-таки я больше склоняюсь что это просто удивительное явление. А вот на счет пирамид у меня неоднозначное мнение. В пирамидах заложен смысл, поэтому думаю, что ,может быть , о пирамидах нам "рассказали" египтянам инопланетяне. А вот с этим лучом превратившимся в шар, какой в нем смысл? Поддерживаю пользователя Milana, возможно это всего лишь рекламный трюк.



#4
AssaumsCapish

AssaumsCapish

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 12.08.2015
Но если многие пахали, то где результат? Странно: две трети страны пашут как лошади, а уровень жизни всё на той же планке. Может, где-то что-то упустили? Привет неплохо придумали http://trav.co.ua и что самое интересное все .......

#5
Люсиль

Люсиль

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 08.11.2015
я верю в нло. собственно мы сами не с этой планеты. мы единственный вид на земле не приспособленный эволюцией для жизни на ней.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «НЛО»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0