Перейти к содержимому

Фото

Преодоление пространства во сне или во время медитации


4 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Бывает ли у вас на утро как проснетесь, такое ощущение что вы побывали в другом пространстве и вроде как совсем не спали? У меня иногда так бывает. Ощущения странные и их тяжело объяснить, но ты четко помнишь что ты где-то был.

 

Никто из моих знакомых такого рода ощущений не встречал, так что поговорить на эту тему мне не с кем. Бывает даже иногда такое что я захожу в помещение в котором никогда не была и понимаю что вижу все вокруг не в первый раз, знаю расположение мебели допустим.

 

Поделитесь если у вас или у ваших знакомых такое бывает. Будет очень интересно узнать ваши чувства и размышления по этому поводу.



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ольга2014, мне тоже об этом говорить не с кем. А говорить есть что. Как  вы говорите - словно побывала где. На самом деле мы бываем , я проверяла у тех, кто снился. Допустим, снится знакомый ( виртуальный знакомый) из др. города, я у него в кв-ре, наблюдаю,запоминаю (такие сновидения отличаются четкостью, реалистичностью, запоминаются хорошо, осознаются как сон и в голове одна мысль - "запоминай, пока не проснулась"). Описание квартиры, домочадцев  потом выясняется что полностью совпадает. Это может быть и гос. учреждение,закрытое (детали которого знакомые также подтверждают ), это может быть любой город (я лично "была" в Москве, Магнитогорске, Харькове,в Эстонии,Сочи (в Сочи даже на конкретной улице, в опр. больнице, где лежал знакомый, в курсе не была, вообще, информации заранее обо всем виденном - ноль). Информация бывает не только чисто визуальная, но и открывается правда о семьях, людях. Так однажды рассказанный мною сон заставил женщину, о которой сон, позвонить мне из др. города и молчать о ней (а сон стереть ).



#3
Nort

Nort

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 02.07.2014

Да, у меня бывало такое. И после "путешествия" лично мне легко и воздушно на душе и в теле, как после прогулки на свежем воздухе.
Ни с кем из родных не делился, мало ли чего подумают, а тут не страшно.
Пока я конечно в другие города не путешествовал, но вот по своему, особенно по закоулкам, в которых до "сновидений" не был. После этого приходил, туда, где был во сне и правда все совпадало.



#4
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Приятно найти людей которые тебя понимают :)  Nort, полностью разделяю ваши ощущения по поводу легкости после таких сновидений. После такого сна легче на душе и впечатлений хватит на то чтобы быть в тонусе весь день. Первое время меня это немного пугало, а теперь привыкла, и хоть случается такое каждый день, но уже воспринимаю нормально, без страха. Зато есть возможность многое увидеть :)



#5
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Приятно найти людей которые тебя понимают :)  Nort, полностью разделяю ваши ощущения по поводу легкости после таких сновидений. После такого сна легче на душе и впечатлений хватит на то чтобы быть в тонусе весь день. Первое время меня это немного пугало, а теперь привыкла, и хоть случается такое каждый день, но уже воспринимаю нормально, без страха. Зато есть возможность многое увидеть :)

И мне приятно. Потому что даже на сайте сновидцев я не нашла ни одного, кто путешествует реально (в нас. времени , в пространстве ). 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0