Перейти к содержимому

Фото

Приворот. Насколько нужно быть эгоистом, чтобы сделать такое с человеком?

- - - - -

3 ответов в теме

#1
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015


Вчера прочитала о женщине, которая решила приворожить подругу. Да-да, не мужика, а подругу.  Подруга в итоге покончила с собой, потому что не могла избавиться от  этой «дружбы». Забросила семью, детей, работу.

 

Помню у нас по соседству жила одна такая барышня, она тоже привораживала всех подряд, и подруг тоже. Не с таким эффектом, конечно, но все же. Ну и мужиков стороной не обходила. Все, кто знал ее поближе, боялись как огня что-то у нее съесть или выпить. Уж не знаю, чем она их опаивала и приворачивала. Но толку-то от этого никакого. Все подруги разбежались и замуж вышли, ее женихи разбежались и женились, и даже ее муж бросил и нашел себе другую. А теперь от этой горе-колдуньи в разные стороны все холостяки шарахаются. Да и потенциальные подруги тоже. Так и хочется спросить, добавило тебе это счастья? 

 

Нагадить себе или довести человека до самоубийства – неужели можно дойти до такой границы эгоизма?



#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Я бы даже сказала что такие люди не сколько эгоисты, а сколько просто несчастные, неуверенные в себе и жалкие люди. Которые настолько ничтожны, что не могут привлечь интерес людей и обращаются к магии. Но как показывает статистика, счастья такие люди так и не обретают и при этом ломают жизнь, не безразличному для себя человеку. Оправдания этому нет и быть не может



#3
Натали01

Натали01

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 14
  • 24.01.2015

Вот уж чего-чего, а таких вещей я не понимаю. Зачем? Чтоб человек был с тобой? Ну будет, но только физически, мысленно-то он будет с тем, кого действительно любит. И все будут страдать. И тот, кого приворожили, и тот, кто любит его, и возможно сама горе-ведьмочка, если не поймет, что насильно мил не будешь. Хорошо, если эту проблему получиться разрешить, а если нет. Будут несчастны всю жизнь. Вот так люди и спиваются, и кончают жизнь самоубийствами. 



#4
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Так привороты всегда делают только эгоисты, чему тут удивляться? Их принцип - "моё" должно быть у меня и меня ничего не волнует.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0