Перейти к содержимому

Фото

В каком возрасте люди обычно узнают о своих магических способностях?


2 ответов в теме

#1
Мирослава90

Мирослава90

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 20.02.2015


Например, в фильмах и книгах чаще всего пропагандируют мысль, что сверхъестественные способности появляются при достижении полнолетия, но эта цифра размыта. Наверно каждый в курсе, что в разных странах полнолетие обозначается разным возрастом. У нас в 18 например, но есть страны где полнолетие - это 16 или же 21 год.

Тогда когда же появляется магия?

Она дана при рождение - это понятно, но когда же она проявляется. Интересно, а бывали случаи, что такие способности проявлялись в старости или наоборот в младенчестве. И если в старости это еще можно списать на маразм, то маленьких деток наверно сразу к психиатру ведут или еще хуже запихивают в психушки и тому подобные заведения.

Или для того чтобы эти способности проявились должно быть желание и работа того человека, то есть он должен спровоцировать магию показать себя. 



#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Боже, ну что за ерунда? Сверхъестественные (да и понятие сверхъестественности слегка растяжимо) способности – это мы. Любой человек, в любом возрасте обладает какой-либо силой. И если она изначально не проявляется, то ее нужно развивать. Хоть в пять, хоть в девяносто пять. Разницы нет, есть только ограничение нашего мышления.  И если искать в фильмах ответы на подобные вопросы, то лучше все же в документальных.



#3
ANNA M

ANNA M

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 19
  • 10.02.2015

Мой ребенок проявляет способности к ясновидению, понятно, что в тех областях, которые ему близки. О родственниках (болеет или нет), детсад (чувствует, что дети не в группе, и действительно, приходим - а там одна няня, дети ушли на музыку или в спортзал), в семье (в каком настроении папа придет с работы). Вряд ли он это осознает, но это самые частые примеры, есть еще. Сейчас ему три. Я наблюдаю за ним, и по ходу дела направляю и объясняю ему те вещи, которые не всем доступны, пусть понимает это не как противоестественное и не отвергает в себе дар.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0