Перейти к содержимому

Фото

Верите ли Вы в то, что по руке можно предсказать судьбу человека?


2 ответов в теме

#1
Инна116

Инна116

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 29.01.2015


Гадание по руке - одно из самых распространенных способов гадания. Говорят, сто на левой написана карма человека с прошлой жизни, а на правой чего он достиг своими действиями на самом деле и тем самым изменил предначертанную ему судьбу. У меня подружка гадает по руке. Предсказала мне в будущем двое детей, удачный брак, хорошую работу и еще много чего в подробностях, но не хочу всё говорить...Хиромантия очень загадочное для меня дело, так как непонятно откуда на руке эти линии с информацией о будущем. В интернете много данных о хиромантии и любой желающий может попробовать сам себе погадать. А гадал ли Вам кто-либо по руке и сбывались ли предсказания? 



#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Профессионал по руке может предсказать судьбу достаточно точно. Но вот понятия «профессионал» и «считающий себя профессионалом» совершенно разные вещи. Любой может начитавшись погадать кому-то или себе по линиям руки. Это как попытка выставить в Лувре посредственную мазню. Вроде и картина, но… Точно так и с хиромантией. Я тоже себе кучу всего по руке нагадывала, но все это просто дешевка.



#3
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015

Мне, если честно, профессионально никто не гадал по руке. В детстве и юношестве подруги баловались, но это было сами понимаете как - линия жизни и т.д. Но знаю, что есть люди, которые всю жизнь по ладони распишут. Мне самой интересно, как это так судьба "нарисована" на ладони. Сейчас посмотрела, а у меня такая огромная разница в линиях на левой и на правой руке, что-то я в жизни напортачила наверное.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0