Перейти к содержимому

Фото

Закрыть доступ к магическим приворотам

- - - - - привороты

2 ответов в теме

#1
лара

лара

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 12.02.2015


Я считаю, что нужно и в интернете и в реальной жизни оградить наших детей от приворотов. Ведь по молодости, по своей глупости можно совершить такие ошибки, что потом не исправишь....если и получится что либо из этого, то потом всю жизнь расплачиваться будут....а первая любовь, как вы знаете изменяет мир восприятия до неузнаваемости.....а по нашей жизни, детям доступно все что захочешь, да и ещё все так подробно расписывают, что не поймет только глупый. Да и вообще я считаю от приворота ничего толкового не выйдет, либо муж пьяница, либо бить будет, вот так и будешь смотреть на бывшую свою неземную любовь и мучатся.

#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Детям... Тут и взрослым бы закрыть. Они еще хуже детей, все думают это им игрушки. Сколько людей угробили своими приворотами. Даже правильный во всех отношениях приворот, сделанный профессионалом и то вред для любого человека. А что говорить про неумех, которые колдуют по дурацким книжечкам и советам в интернете. Хорошо, если ничего не сработает. А если получится? И, самый главный вопрос, ЧТО получится?



#3
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015

Нереально сейчас детей от такого оградить. И раньше на каждом углу брошюрки продавались, а сейчас в интернете какой только информации нет. Выбирай что хочешь! Моей дочери пока еще рано голову забивать, но годика через два собираюсь с ней поговорить на тему приворотов и объяснить, чем это чревато как для привороженного, так и для приворожившего. Другого способа оградить подростков от глупостей я пока не вижу. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0