Перейти к содержимому

Фото

Кто лучше всех гадает?


1 ответ в теме

#1
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014


Мы тут много обсуждаем сами гадания, а стоит явно поговорить и о тех, кто нам гадает. Ведь есть и цыганки, и потомственные ведьмы и колдуньи, и самоучки. А кто из них погадает лучше? Ведь, если уже идти гадать (хоть и очень-очень страшно почему-то), то хотелось бы свести риски к минимуму. 

И уместно ли проверять гадающего по мелочи? Ну, к примеру, спросить что-то о прошлом, то что знаете только вы. И попросить рассказать об этом конкретно. Или это будет означать, что я не доверяю гадающему? Здесь ведь тоже есть какой-то этикет. Я сама никогда не ходила, поэтому мне очень интересно как это происходит в действительности.



#2
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

У любого гадающего свой опыт, уровень способностей, методы работы. Правдивость гадания сильно зависит от природных способностей человека в этом деле, но всё же нет и быть не может 100% гарантии того, что информация будет правдивой. Человек имеет возможность своё будущее отчасти изменить по своему желанию(которого часто не возникает, отсюда неудачи), к тому же увиденное при гадании будущее многовариантно.

Нет стабильности ни в чём, уверяю вас, поэтому не полагайтесь целиком на гадания, но и скептицизм здесь я не поддерживаю.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0