Перейти к содержимому

Фото

Магические способности - результат тренировки или дар свыше?

магия

7 ответов в теме

#1
Аннет

Аннет

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 30.12.2014


 Часто думаю о том, что у меня хорошие способности к магии, но не развитые. Знаю пару людей, которые в магию не верят вообще, но при этом обладают феноменальной интуицией. Я думаю, что  у этих людей есть способности к магии, которые они возможно никогда не откроют в себе. Можно ли как-то определить, имеется ли у человека предрасположенность к магии? Если нет, можно ли развить в себе эти способности что называется с нуля, или нужно обладать даром с рождения? Известны случаи, когда человек открывал в себе умения видеть тонкий мир уже в зрелом возрасте, что это по-вашему, осознание способностей, или они вдруг пришли к человеку (дар вселенной)? Поделитесь мыслями.



#2
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

Мне кажется, дар какой-то нужен, всё-таки. Может быть, человек о нём не знает, но если "что-то открывается", то это, думаю, как-то даровано. А потом уже это можно развить. Только вопрос, как. Это же не мускулатура. Скорее - свойство и способность ауры, энергетики - особые каналы передачи информации. Но мне кажется, с этим рождаются или нужно какое-то очень серьезное потрясение, что вызвало бы изменения в способе приема-передачи информации.



#3
Злата

Злата

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 11
  • 06.01.2015

Думаю, что дар есть у каждого из нас. Необходимо его развивать правильно, если Вы чувствуете, что Вам это интересно, есть способности, то дерзайте. Пока не попробуешь, никогда не поймешь и не будете жалеть, о том, что хотели попробовать, да не стали. Также советую. не слушайте никого, у каждого свое мнение на этот счет и если слушать каждого, то тогда точно вы обречены на провал. Будьте готовы к тому, что возможно будет насмешки и недопонимания. Занимайтесь тем, чем Вам нравиться, развивайтесь в данном направлении, докажите, что вы способны на многое. Еще раз повторюсь, дар есть у всех, но не все способны использовать и применять его в нужном русле. Удачи Вам.



#4
Van chelsing

Van chelsing

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 05.01.2015

Некоторые конечно рождаются с какие-нибудь особыми способностями, но большинства различных колдунов, экстрасенсов, вообще все те кто типа пользуется магией просто изучали Парапсихологию, то есть тренировали в основном мозг а не обращались к каким-нибудь демонам. Я не спорю есть реальные ведьмы и колдуны, но основная их масса можно сказать шарлатаны: гипнотизеры, менталисты, психологи. Насчет развить не знаю, но вот шарлатаном стань можете и выдавать потом себя за кого хотите. 



#5
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Часто думаю о том, что у меня хорошие способности к магии, но не развитые. Знаю пару людей, которые в магию не верят вообще, но при этом обладают феноменальной интуицией. Я думаю, что у этих людей есть способности к магии, которые они возможно никогда не откроют в себе. Можно ли как-то определить, имеется ли у человека предрасположенность к магии? Если нет, можно ли развить в себе эти способности что называется с нуля, или нужно обладать даром с рождения? Известны случаи, когда человек открывал в себе умения видеть тонкий мир уже в зрелом возрасте, что это по-вашему, осознание способностей, или они вдруг пришли к человеку (дар вселенной)? Поделитесь мыслями.

У большинства людей есть дар. Узнать, есть ли у вас дар можно, написав мне личное сообщение.

#6
Syren Twelve

Syren Twelve

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 13.01.2015
Мне кажется, что необычные способности не у всех. Всё таки есть избранные. Большинство обладающих способностями переживали клиническую смерть, общаясь со своими умершими родственниками. После разговора с ними человек сильно меняется.

#7
DaRa

DaRa

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 27.02.2015

 Дорогая, Аннет. 

Хочу заверить вас, что дар есть у всех. У каждого человека при рождении есть что-то от Бога. У некоторых людей этот дар засыпает глубоким "сном", а вот некоторые развивают свои способности.

Как определить, есть ли у меня дар или нет? 

Ответ прост. Силы сами покажут себя, но возникает вопрос, а что делать если у вас , например, дар ясновидения? Телекинез и телепатия обязательно покажет себя, а ясновидение и эмпатия?

Так вот, при любом даре, у вас должна быть :

1. Интуиция

2. Предчувствие

3. Реакция 

А так же, плохоя реакция животных на вас, и в вашей жизни должно случиться что-то мистическое. 

Как развивать дар?

Честно говоря, это даже мне не известно. Но я знаю точно, по-больше думайте, представляйте, развивайте фантазию. Мысли материальны  :blink: 



#8
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

 Дорогая, Аннет. 

Хочу заверить вас, что дар есть у всех. У каждого человека при рождении есть что-то от Бога. У некоторых людей этот дар засыпает глубоким "сном", а вот некоторые развивают свои способности.

Как определить, есть ли у меня дар или нет? 

Ответ прост. Силы сами покажут себя...

Ну, можно сказать, что способности в магии, ясновидении и прочем "ненормальном" есть у всех людей, только у многих он находится в зачаточном состоянии и дальнейшему развитию не поддаётся, как ни старайся.

 

Тут вы правы: способности, если они у человека имеются, дадут о себе знать. Тогда и развивать их нужно.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «магия»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0