Перейти к содержимому

Фото

Знаки указывающие на наведенную порчу

черный кот летучая мышь

Нет ответов

#1
LudmilaDH

LudmilaDH

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 13.12.2021


Много раз слышала от людей о различного рода наведенных порчах, приворотах, но думала, что это мифы, пока самолично не столкнулась с такого рода негативом. Первое на что мне следовало бы обратить внимание, так на домашние цветы, листья которых стали белесыми как от насыпанной муки, и на них появилось много мошек., притом среди зимы.  Никогда в жизни не возникало таких проблем с цветами, так как уход всегда был хороший. Только пересадила, обработала растения, а тут в дом по весне пришел черный, без единого белого пятнышка, британский кот. Пожалела и оставила, да и красивый он был. После него еще парочка черных котов приходили, но пришлось их отвадить, так как уже в доме жило 4 кота. Через пару недель у отца случился инсульт, да из - за стрессов у самой начались неполадки в здоровье. После визита родственника в комнате отца на следующий день обнаружили летучую мышь на шторе. Летучих мышей не видела с самого детства, чтоб водились. Да и как она могла залететь, когда на дверях тюль и на окнах сетки, да и куча котов. Мышку я вынесла на улицу, а говорили люди, что надо было убить, чтоб отвести беду. Стало страшно, так как примета означала чью - то смерть. Так и случилось, и уже через три месяца умерла мать мужа. Родственник больше не навещал отца и когда ходила к мастеру, то она сказала, что на семью наведена порча. Вот и не верь после такого в приметы, и теперь я на все знаки обращаю внимание. Может у кого - то были аналогичные истории, поделитесь ими?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0