Перейти к содержимому

Фото

Одна реальная история любовного приворота

* * * * * 1 голосов

4 ответов в теме

#1
Ида

Ида

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 06.12.2016


Знала я одну девушку. Не очень близко. Так, были знакомы через наших общих друзей и иногда, случалось, невзначай пересекались и беседовали "за жизнь" на пространные темы для поддержки разговора.

Девушка эта, назовем ее Таня, несмотря на свои тридцать лет и, вроде бы неплохую внешность, была все еще одинокой, даже молодого человека у неё не было. Данный вопрос, судя по глубокой печали, коей моментально наполнялись ее прекрасные карие глаза в те моменты, когда мы походя касались данной темы, в глубине души её очень тяготил и настоятельно требовал своего разрешения.

Однажды, неожиданно для себя, встретила я её с красивым молодым человеком, которого она представила мне как своего законного супруга. Мы недолго пообщались, я поздравила её, одарила богатыми комплиментами, после чего мы попрощались. После этой встречи не видела я ее 7 лет.

Шло время, я успела её почти забыть. В одну из новогодних ночей, будучи приглашенной к моим старым друзьям, мне вновь довелось общаться с ней. Глаза её были печальней прежнего, казалось, это был взор самой скорби. Таня не могла зачать ребенка, и причину не могли установить даже лучшие заграничные врачи, коих она обильно посещала все эти прошедшие 7 лет.

Уже позже, по цепочкам наводя справки через многочисленных знакомых, я узнала, что Таня делала приворот при помощи кладбищенской земли...



#2
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

Мне вот интересно, что все обычно в курсе сделан приворот или нет, и главное что люди активно интересуются чужой личной жизнью. Я бы даже узнавать об этом не стал, то что лично меня не касается. Но если это действительно правда, то тот кто посоветовал девушке такой способ, должен был объяснить, что такое действие требует откупа, и самое главное, насколько я помню, то приворот не имеет безграничного срока действия. Девушка уже поплатилась за свой грех, не может родить (думаю это и была основная причина для замужества), а в итоге может и без мужа остаться. Печальная история, и поучительная для многих.



#3
Семён

Семён

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 63
  • 19.12.2016
Есть два развития события отказа от приворота. Если приворот делал человек с приобретенными знаниями, то вернуть всё вспять не удастся, если это прирожденный дар у специалиста, то можно попытаться.
 
Что это даст, если всё получится? Вернётся на исходную, скорее всего с разводом, но возможностью зачать ребёнка.
 
Все зависит от самой женщины. Что она хочет, как планирует продолжить свою жизнь.
 
Так что такие привороты не совсем просты, как кажется сначала. Всегда за получение чего то одного, придется пожертвовать чем то другим, что мы и видим на данном примере.
 
Так что сильно подумайте прежде чем делать такие привороты.


#4
German

German

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 21.12.2015
  • Откуда:Сахалин
Самое печальное то, что девушка идущая на проведение обряда "приворот", как правило очень мало знает о его последствиях.
А нынешние модные колдуны, иногда сами не знают чем грозит "приворот", а иногда из-за большого обещанного вознаграждения (по факту), просто скрывают от неудачливой претендентки на любовь. 
Чаще всего, после приворота, через 5-7 лет мужчина становиться неполноценным в постели, и как следствие, злым, раздражённым и невыносимым партнёром в совместной жизни. 
Вторым фактором считается, что после приворотной любви и обаяния, у мужчины через те же 5-7 лет появляется необъяснимая ненависть к своей "хитренькой" спутнице. 
А самое главное, лет через 15-20 от потери смысла в жизни, мужчина не понимая что с ним происходит, умирает от болезни, или того хуже, кончает жизнь самоубийством. 
Это статистика многих десятилетий. 


#5
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015

История поучительная, хоть стоит отметить, что поздний брак уже становится нормой и не надо искать в этом ничего колдовского. Вашей подруги стоило бы поискать жениха на специализованных сайтах, где ищут друг друга одинокие люди, а приворот применять в самом крайнем случае. И стоит отметить, что не факт что приворот подействует на выбранного человека, так как он может иметь сильную ауру, не пробивную для чар, или даже иметь какой-то защитный амулет. Те маги, которые по интернету гарантируют 100% успех приворота, как правило, лгут, ибо стопроцентную гарантию может дать лишь создатель. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0