Перейти к содержимому

Фото

Линии на руках абсолютно разные


5 ответов в теме

#1
Yulia26

Yulia26

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 42
  • 23.12.2014


Пару месяцев назад я заинтересовалась гаданием по линиям на руке. Стала читать литературу и сравнивать на себе и на своих знакомых. Раньше я абсолютно не обращала внимание на свои линии, но сейчас увидела, что они абсолютно отличаются. Кажется, что правая и левая рука просто принадлежат разным людям.
 
Нашла информацию о том, что левая рука - показывает путь, который нам предопределен свыше. А вот на правой можно посмотреть как живет человек в настоящем и как он изменил свою жизнь. Но в литературе пишут, что расхождения будут совсем небольшие, но в общем плане будут смотреться одинаково. А у меня эти различия просто огромные. 
 
Знакомых хиромантов у меня нет, да и в городе нет профессионалов, чтоб можно было к ним обратиться и проконсультироваться. Поэтому прошу помощи у форумчан. Если кто-то разбирается в данной теме - подскажите как объяснить данную ситуацию. Возможно, что я иду по неправильному пути и в моей жизни нужно срочно что-то менять. Для примера - на правой руке у меня отсутствует Пояс Венеры и линия солнца намного короче(буквально 2 сантиметра), чем на левой руке. Если есть человек, который хорошо читает по линиям - вышлю фото рук. Огромное спасибо за вашу помощь и подсказки. 


#2
Vorchunia

Vorchunia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 33
  • 05.12.2016

Линии на руках не должны быть абсолютно одинаковыми. И вообще, вся эта хиромантия вызывает больше вопросов, чем дает ответов. Потому что там настолько все наворочено, что самостоятельно разобраться нет практически никакой возможности. Во всяком случае, судя по длине моей линии жизни, я давно уже должна была гнить в могиле, однако я до сих пор жива и довольно неплохо себя чувствую. Может и есть действительно сильные специалисты в чтении судьбы по ладоням, но это штучные люди, а в основном - это шарлатаны самоучки, которым нельзя доверять. Так что советую вам не заморачиваться, а просто жить, не обращая внимание на ладони.



#3
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016

У всех людей линии на руках совершенно разные, и это считается нормой. Левая рука показывает, что могло быть в вашей жизни, какие возможности были. А правая рука показывает, что уже наработано. И уже доказано, что линии на руках меняются в течении жизни, и иногда, даже когда слабо выявлена линия удачи или она короткая, советуют ее четко прорисовывать и удлинять. И со временем она действительно появляется. Но конечно надо и работать над собой много, чтобы что - то изменить в своей жизни. А вот опытных хиромантов мало, поэтому лучше не заморачиваться по этому поводу, ведь хиромантия это целая наука, и до конца не изученная. А то, как говорится, нагадай козе смерти, и будет она мекать, пока не сдохнет. Лучше не знать ничего - себе спокойнее будет.



#4
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015

Не стоит Юля придавать большому значению, расхожести линиям на руках. У всех людей они индивидуальные, по линиям руки невозможно досконально предсказать, что произойдет с человеком, они дают, только самое общее представление. И человек в состоянии изменить свою судьбу, если будет стремиться к самосовершенствованию духа. Более детально знаки на ладонях изучает хиромантия. Вы можете поискать специалиста в этом вопросе, быть может он даст вам более детальную информацию, но никто не даст 100% гарантии вашего будущего. Живите, как жили и все будет хорошо, каждый человек сам создает свою судьбу. 



#5
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015

Нашел интересную информацию. Считается что хиромантия, зародилась в Древней Индии в древние времена и оттуда распространилась по всему миру. В настоящее время в Индии существует даже университет, который преподает хиромантия, как науку. В Европе хиромантия стала известна благодаря греческому ученому Аристотелю, который написал письменную работу, посвященную данной теме. Правда в настоящее время большинство людей считает хиромантию лженаукой, хоть стоит отметить, что бывает что прогнозы, полученные с помощью хиромантии, о прошлом и будущем человека указывались с поразительной точностью



#6
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Вот интересно, а я как раз всегда считала, что это нормально - когда линии на двух руках одного человека сильно отличаются. Думала, что когда одинаковые (ну то есть зеркально одинаковые) - это неправильно, это какая-то патология. Думаю, автору поста не стоит беспокоиться и переживать по этому поводу. Если же беспокойство все же есть, лучше лично сходить к хироманту (думаю, можно поискать через знакомых). Это будет результативнее и правильнее, чем высылать фотографии. Но я уверена, что ничего плохого вам не скажут и ничего неправильного в вашей судьбе из-за такого рисунка на руках не происходит и не произойдет в будущем.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0