Перейти к содержимому

Фото

Выход в астрал и путешествие между мирами


2 ответов в теме

#1
Renat12

Renat12

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 06.12.2016


Доброго времени суток всем читателям данного форума, а так же гостям, сегодня  я бы хотел поднять одну такую интересную тему, как выход в астрал и дальнейшее путешествие между мирам, а то и во времени. Итак, думаю некоторые люди находящиеся на данном форуме, да практикуют выход в астрал, описывать сам процесс я не буду, этого много в интернете, я хочу рассказать о том, каков он там, мир то этот, который граничит рядом  с нашим и кажется вроде вот он рядом, но на самом деле, он далек настолько, что вы и представить себе не можете и слава Богу, что этим всем мирам не соединится в один, иначе наступил бы армагеддон 100%.  Так вот здесь в астральном мире, существует еще куча своих миров, которые называют слоями, которые обладают своими вибрациями, то есть если опускать ниже, то можно дойти и до самого Ада, но такая путевка опасна, ведь если в нашем мире имеющиеся сущности, которых вы теперь видите Вас не могут тронуть, то в мире где вибрации очень низкие, они могут Вам и навредить, поэтому в случае если выходите в астрал, старайтесь думать о хорошем. Что же касательно высоких вибраций, не каждый человек, или иначе говоря астральное тело может подняться туда, так как это уже совсем другой уровень и только людям с чистым сознанием открыт путь туда. Дорога туда хоть и трудная, но поверьте на слово мир там совсем другой, он отличается от нашего значительно. Помимо перелетов между слоями, здесь есть шанс перемещаться во времени, учится и просто быть наблюдателем, вообще астральный мир, он нереально большой и мне кажется жизни не хватит, чтоб его весь исследовать. Удачи Вам и не забывайте защищаться при выходе в астрал.

P.S единственная проблема, тех людей, которые выходят в астрал, они больше не видят смысла находится в теле человека, так как оно гнятет и реально мешает, ты живешь только для того, чтоб окунуться в омут астральных ощущений.

Прикрепленный файл  7f0189.jpg   70,82 Кб   0 раз скачано



#2
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016

Да, вы правы в своих суждениях. Ведь если только человек познает хоть раз выход в астрал, то уже по - другому будет смотреть на этот мир. И в земном мире ему будет тоскливо и одиноко, душа будет жаждать выхода в астрал все чаще и чаще.  Но в этом тоже кроется некая опасность - ведь однажды можно и не вернуться оттуда, и тем самым оборвать искусственно свой жизненный опыт на Земле. А это и не есть хорошо. Поэтому можно лишь изредка проводить такие практики, и не увлекаться , чтобы не навредить своей душе и астральной оболочке тела. Я тоже сначала пугалась при выходе в астрал, а сейчас это действие приводит в некий экстаз. Но стараюсь больше посвящать себя земному.



#3
Тома

Тома

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 16.12.2015

А как выходят в астрал, позвольте спросить. Мне бы тоже хотелось это сделать, хотя я, конечно, побаиваюсь. Мне это представляется как сон. Я во сне очень люблю летать. Я, наверное, улыбаюсь в это время, когда мне снится такой сон. Я так понимаю, что душа во время астрала отделяется от тела и пошла себе витать, где ей хочется. Так? Хорошо бы этому научиться также тем, кто болеет серьезными болезнями и мучается от боли. Но я что-то очень сомневаюсь, что такое возможно. И еще меня интересует: не грех ли это? Может быть, бог не позволяет это делать? Это его ведь дело – наделять нас душой и забирать ее.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0