Перейти к содержимому

Фото

Астральные путешествия во времени и пространстве. Что мы можем знать о них?

астрал путешествия вне тела

2 ответов в теме

#1
Алена88

Алена88

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 24.12.2014


Недавно столкнулась с трудами пока еще малоизвестного Михаила Радуги и подумала, а что если и правда в его словах есть частичка истины. Может быть действительно мы заключили себя в свое тело как скорлупу, где нам уютно и комфортно и не замечаем ничего вокруг? Наверно каждый, кто хоть раз интересовался устройством вселенной задумывался, что может человеческая душа в пространстве и времени, вне тела. С давних времен маги и шаманы доказывали, что душа может путешествовать во времени не только после смерти, но и при жизни. Слушали ли вы что-нибудь о технике внетелесных путешествий? Можно ли таким образом перемещаться во времени и пространстве? Насколько это опасно и чем чревато?



#2
Око Килрога

Око Килрога

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 28.12.2014

Есть теория, что все мы неосознанно покидаем свое тело во время сна. Если попытаться не впасть в глубокий сон, осознать себя, можно путешествовать так по физическому миру. Я бы хотел, чтобы это было возможно, хотел бы научиться этому.

Иногда мне кажется, что я себя осознаю во сне, но при этом не могу контролировать события, действия. Могу только осознанно понимая прекратить сон, или продолжать дальше.

Еще бывает, что звуки из внешнего физического мира связываются с действиями астрального мира, мира сна. 



#3
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

Будьте материалистами! Всё соткано из частиц. Единственное, науке пока не известно, до какой степени они малы. А душа - это скорее морально-этическая "надстройка". Человечество - всего лишь вирус, как и вся жизнь на земле. Углерод путешествует на кометах по Вселенной и где-то приживается, как на Земле, а на каких-то планетах - нет. Вот и все астральные перемещения.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0