Перейти к содержимому

Фото

Путешествие во времени, факты?

путишествия во времени дорога в один конец телепортация

4 ответов в теме

#1
Andre

Andre

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 1
  • 10.08.2014


Практически с детства задаюсь вопросом можно ли путешествовать во времени? Да скажите вы, и нет скажут остальные. Изучая радиоэлектронику я старался течение токов сравнивать с течением воды, в итоге остаток "воды" вливался в ту же "реку" откуда и пришел,  но об этом позднее а сейчас по порядку.

 

Итак первое: Что мы называем путешествием во времени? Движение вперед (назад) или все же телепортацию? В магии есть такое понятие как очищение после обряда. то бишь, все что не сделаешь все возвращается обратно в искаженном виде. многие маги считают что лучше ставить защиту, но как по мне так это как минимум не гуманно. но сейчас не об этом. Давайте перейдем ко второму, почему человек проживая жизнь не верит в перемещении во времени ведь если задуматься, само течение времени это и есть движение. Третье, что касается того можем ли мы перемещаться в обратном направлении? Да можем, скажу даже более того кое что в прошлой жизни мы можем даже исправить что бы изменить настоящее. Пусть не так критично как нам описывают это меломаны в кино, но можем. И наконец четвертое сейчас задумайтесь давно ли вы говорили своей маме что любите ее? Задумались? Скажите, позвоните ей. Вот оно движение во времени. а не чудо аппарат который  выкинет нас в 3014 год. И такое думаю то же возможно так как верю в ре инкарнацию но в нашем 2014 вас увы живым уже вряд ли кто либо увидит. Это дорога в один конец. 

 

Пишите свои несогласия со мной, только прошу не голословные!



#2
Ужжасно_интересно

Ужжасно_интересно

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 09.08.2014

Не до конца поняла смысл и нить вашего повествования)) как-то все прерывисто и из разных оперетт надергано. По теме вопроса могу поделиться своим мнением. Мне кажется, что путешествия во времени возможны, и практически все этим занимаются регулярно. Такой своеобразный телепорт - это наши сновидения. Думаю многие видят себя где-то в далеком прошлом или же наоборот в далеком будущем. Никто же не может доказать, что это не реальное будущее/прошлое. Возможно, что наши души таким образом совершают то, чего не может совершить наша физическая оболочка!



#3
МуленРуж

МуленРуж

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 45
  • 26.04.2014

Да, соглашусь с предыдущим автором. Путешествия во времени если и возможны, то только во сне. Когда мы засыпаем, наша душа отделяется от тела и путешествует то в прошлое, то в будущее. Другое дело, что такие перемещения считаю невозможными для физической сущности. Иначе это какое-то кино получается. А сновидения можно научиться контролировать, правда, изменить что-то в прошлом все равно вряд ли получится.



#4
Ивалон

Ивалон

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 03.11.2014

самое интересное в этом вопросе - сама материя времени.

Время не линейно, оно связано с движением и им определяется.

Движение по кругу создает особые эффекты, характерные для разных уголвых частот, которые определяют время на разных планетах - оно не совпадает.

не думаю, что имеет смысл обсуждать возвращение во времени,но есть вещие сны.

Еще есть перемещение в пространстве посредством времени, это и есть способ, который используют инопланетяне,к огад растрояются или собираются у вас на глазах.



#5
Эмиль

Эмиль

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 12
  • 22.02.2015

Путешествия во времени, это такая же обыденность как солнечный свет, современная концепция науки находится на этапе путешествия по полю с граблями темной ночью. Направление показали но карту с указанием граблей во тьме не дали, вот и ступаем то ровно то в лоб получаем. Концепция науки не меняется уже много лет несмотря на сотни верных открытий. Но поверьте придет время когда на лбу уже появится шишка и новые удары грабель не будут столь болезненно восприниматся. Как раз на этом отрезке времени путешествия во времени будут весьма обыденным явлением как дождь. Никаких временных парадоксов, никаких проблем, как экскурсия на поезде, так же безопасно и почти без риска.
Хороший перспективный сайт.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «путишествия во времени, дорога в один конец, телепортация»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0