Перейти к содержимому

Фото

Апокалипсис и конец света - верите ли вы?


2 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Совсем недавно поутихли страсти по концу света и вот опять слышала в какой-то передаче, что на нас надвигается "новый" конец света. В связи с этим у меня созрел вопрос - верите ли вы в эти бесконечные гипотезы о конце света и апокалипсисе? Есть ли среди нас кто всерьез воспринял последнюю версию конца света в 2012?

 

Лично я считаю что все это бред, просто гипотезы без смысла. Никто из нас, будь то ученый или простой человек, не может знать когда наступит этот роковой день.

 

Думаю все эти страшилки запускают для того чтобы привлечь внимание к себе или просто для выкачки денег....вот такое мое мнение.



#2
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Совершенно с вами согласна. Все эти воззвания в покаянии перед грядущим концом света всего лишь хитрые уловки рекламодателей и священнослужителей. Я знаю точно, что конец наступит, но человеку не дано знать сроки. Я неплохо знаю библию и в этих вопросах всегда опираюсь на нее. Первый раз мир погиб в воде. Это я про Ноев ковчег. В следующий раз мир будет уничтожен огнем и серой.



#3
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014
Я верю в такие вещи, много конечно есть бреда, который раздувает жёлтая пресса и всякий проходимцы, но тем не менее есть предания, в которые можно верить. 
Ну и всем понятно, что бесконечного ничего не бывает, рано или поздно всему настаёт конец. Так вот и с человечеством будет, не могу знать, что именно случится, будет это болезнь или столкновение метеорита с землёй, но что-то обязательно будет.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0