Перейти к содержимому

Фото

Как фазы луны влияют на людей?


5 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Луна имеет колоссальное влияние на все человечество и на всю нашу планету, мы это знаем со школы. Но я предлагаю поговорить о том как влияют фазы луны на состояние человека, на его поступки.

 

Говорят, есть даже определенное время фазы луны когда стоит начинать дела, даже стричься, тогда дела точно пойдут в гору и все уладится наилучшим образом, а волосы будут расти быстрее.

 

Или наоборот, есть фазы когда категорически запрещается что-то делать и начинать. Я в этом полный ноль. Может кто знает как все делать правильно, как вести себя правильно, с точки зрения положения Луны? Будет очень интересно вас послушать.



#2
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

Точно, я всегда стараюсь что-то делать, ориентируясь на фазы луны. Как Вы заметили, я не стригусь на убывающую луну, не засаливаю капусту, не рассаживаю растения. Причем это все я уже заметила на собственном опыте. Иначе волосы плохо растут и выпадают, капуста обязательно заплесневеет, а растения будут чахлыми или семена не взойдут. А еще я никакое крупное дело не начинаю на убывающую луну.



#3
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

Да, луна, несомненно, влияет на нашу землю и на людей, в частности. Но я тоже не особо разбираюсь в тонкостях, что и когда нужно делать согласно лунному календарю. Поэтому я не заморачиваюсь и делаю все, когда мне удобно. Я просто не думаю, что постричь волосы, в какой то день они станут у меня лучше расти. На людей сильно влияет полнолуние- это факт, в эти периоды совершаются больше всего преступлений.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

а вопрос в чем? Сам автор уверен что имеет влияние Луна на землю и его обитателей. Мы должны его разубедить?)

Нет , не смогу)

Я обращала внимание только на сатанинские сутки (их 4 в месяц), и описание этих суток находили подтверждение в жизни. Например в какие-то сутки часто отрубаются части тел у людей (травмы), что и произошло с моим быв. мч в эти сутки (отрубило палец). Либо, есть сутки когда человек ходит кругами , знает дорогу...но все равно блуждает, не может найти выход/вход)) Так со мной было, и с подругой, переплевались в тот день. Дорога была известна, на место (пляжа) пришли . А обратно выйти не смогли быстро , видели дома (рукой подать), по которым ориентир, а выйти к ним не могли, забрели в какую-то грязь,заросли,не пройти. Причем таких заблудившихся было тогда десяток.



#5
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
По Воде, а что это за - сатанинские сутки?? Я даже не слышала про такие ... Расскажи, пожалуйста.

#6
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Vikka, это 9,15, 19 и 29 лунные сутки (они так называемые сатанинские, описание каждого могу дать).





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0