Перейти к содержимому

Фото

Какие гадания самые точные?

гадание

17 ответов в теме

#1
Электра

Электра

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 26.06.2014


Существует множество гаданий - на картах Таро, рунах, кофейной гуще, на чаинках и т.д. Интересно, какое гадание самое точное и от чего эта точность зависит? От того, кто гадает и его воображения (ведь кофейную гущу и карточный расклад можно по разному трактовать) или предметов гадания, или от эмоционального настроя или еще от чего-то, как вы думаете?

 

Хотелось бы узнать ваше мнение и сбывались ли ваши гадания и каким гаданиям вы доверяете (Таро, кофейная гуща, руны, гадание на чае или еще что-то).

 

Самостоятельно у меня гадать не получалось, всегда какой-то бред предугадываю. Может быть не те способы пробую? Порекомендуйте самый простой и точный вариант гадания, пожалуйста.



#2
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

В школе мы часто с подружкой гадали на картах. Все что я себе там нагадывало сбывалась далеко не всегда. Нагадала разлад с подругой, и свадьбу с парнем. Все это сбылось, но думаю это и без гадания сбылось бы. А так посторонний человек мне гадал один лишь раз. То что она мне сказала, можно сказать и не будучи гадалкой, а так хорошим психологом. Относительно того, что было да там правда, но вот будущее нет. На кофе не гадала никогда.



#3
Эмалия

Эмалия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 17
  • 14.06.2014

Мне кажется, что самые точные гадания - это святочные и те, которые сделаны в день рождения самого человека. Тут и период особый, открываются кармические каналы, становиться доступным то, что скрыто в остальные дни. Недаром наши предки (а особенно молодые девушки) гадали именно в святочные дни, сохранилось много способов, которые были проверены не одним поколением.



#4
Ekaterina

Ekaterina

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 25.06.2014

Самые точные гадания, это те, которые делает специалист. Когда мы гадаем самостоятельно, мы неправильно можем истолковать образы и сигналы. Этим можно принести вред самому себе, и не заметить очевидного. Специалист всегда может увидеть реальную картину, а соответственно предупредить или посоветовать как поступить в той или иной ситуации. Я считаю что самостоятельные гадания это пустая трата времени, а иногда и нервов.



#5
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Самые точные гадания, это те, которые делает специалист. Когда мы гадаем самостоятельно, мы неправильно можем истолковать образы и сигналы. Этим можно принести вред самому себе, и не заметить очевидного. Специалист всегда может увидеть реальную картину, а соответственно предупредить или посоветовать как поступить в той или иной ситуации. Я считаю что самостоятельные гадания это пустая трата времени, а иногда и нервов.

Соглашусь с Вами частично. Кто такой специалист в гадании? Тот, у кого есть способности, верно? А если они имеются у Вас, то Вы - тоже специалист. Не проверив себя, как узнаешь, есть они или нет?

Самостоятельно можно погадать на самых простых способах: "Да - нет", например. Результат может быть весьма точен.



#6
Анна Павловна

Анна Павловна

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 12
  • 27.06.2014

Гадания на таро ,кофейной гуще,руны и т.д, это всего лишь уровень развития отдельного индивидуума,кому то дается информация только от карт или рун и все на этом заканчивается. и кроме этого способа, не дано другого,и он(она) только так может предсказывать будущие, но все это низкий уровень,и если вы на другой ступеньки вам они просто не нужны зачем если можно и без них. Могу с уверенностью сказать что карты так или иначе это зло, они из космоса, в них скрыто и поступает много черной энергии которую обуздать простому человеку(да и эзотерику даже довольно сильному почти не возможно).Если решили погадать обязательно положите денежку, а потом отдайте нищему, так вам удастся избежать,неприятных  последствий после гадания...



#7
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

....Если решили погадать обязательно положите денежку, а потом отдайте нищему, так вам удастся избежать,неприятных  последствий после гадания...

Интересно. О таком не слышал, не читал. Я всегда "откупаюсь" денежными подаяниями на улицах и в храм. 



#8
Анна Павловна

Анна Павловна

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 12
  • 27.06.2014

С картами так безопасней.... И денежные подаяния принципиально давать только суммы 10р, 100 р  ......



#9
Мелисса

Мелисса

    Кошачий глаз

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 190
  • 16.06.2014

Анна Павловна, почему безопаснее? Чем может быть опасно гадание?



#10
Анна Павловна

Анна Павловна

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 12
  • 27.06.2014

Я объясняла карты собирают все черную энергию, они из космоса, все самое черное и злое в них. А Таро они  при не правильном подходе могут изменить будущие,убить и т.д. это не лож! Вы должны с ними дружить если взяли их в руки и принесли в дом!

Если вы все же решили взяться за них, то положите денежку и мысленно скажите что все в них уходит, это ваша плата таро. Если такую плату не сделайте ждите не удачи)скорей всего заплатите тем что важно именно вам. После карт если не правильно все сделать будут сильные не приятности!!!лично себе не гадайте собьете себя с вашего пути жизненного. Я дружу с Таро, но трогаю их только в крайних случаях,чаще только для себя что бы подтвердить ту информацию что мне пришла, если имелись сомнения.....



#11
Анна Павловна

Анна Павловна

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 12
  • 27.06.2014

Поймите в эзотерике свои законы и их нужно соблюдать иначе очень сильно можно поплатиться....



#12
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

sergejj, ты много грешишь, сын мой?)) 



#13
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург


они из космоса, все самое черное и злое в них. А Таро они  при не правильном подходе могут изменить будущие,убить

Боже, боже) Как будто инопланетное существо описываете) Воображения вам не занимать..



#14
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

А.Павловна , карты это инструмент действия (в известной области), как лопата в огородничестве. "Дружить"/"не дружить" - с кем? с картами? Может, с самим собой всё же ? С каким мы подходом, каким пониманием и реакцией - это все мы.Карты-это обозначения , знание которых мы все трактуем по разному. Невозможно с картами "дружить" или "враждовать".Можно просто их не понимать.Тогда человек откладывает их в сторону. 

Нет ничего страшнее нас самих,запомните.Все от нас. Не поддавайтесь сумашествию, страхам, и все будет ок!



#15
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

sergejj, ты много грешишь, сын мой?)) 

Как же без них, без грехов-то?:)

А вообще заметил: подаяние деньгами всё-таки помогает искупить грехи. Кроме шуток.



#16
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

sergejj, помогает , если расстаешься с деньгами без тени сожаления , легко



#17
Анна Павловна

Анна Павловна

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 12
  • 27.06.2014

По воде, да это может быть для вас,инструмент, но согласитесь только в умелых руках,раз вы так судите вы уже не правильно обращаетесь ними, не возможно трактовать теже таро по разному , либо вы это умеете и говорите будущие и т.д либо просто нет!А по поводу страхов да По воде когда вы или кто то другой неважно ,совершите какой нибудь ритуальчик и у вас за это отнимут жизнь близкого , тогда вы задумайтесь о том что магия ,карты и т.д это не просто инструмент. Карты это живое существо,вы же еще вспомните это__))



#18
Анна Павловна

Анна Павловна

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 12
  • 27.06.2014

Правда смешно читать По воде что вы написали, так как по видимому вы не понимаете, что вы не можете просто так погадать и не чего за это не отдать. А вы знаете кто управляет картами кто вам дает ответ?или вы думайте это ваша заслуга? если бы знали вы бы не написали выше написанное)))Но все равно вам удачи)Жизнь всех научит особенно если вы хоть чуть чуть в теме)





Также с меткой «гадание»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0