Перейти к содержимому

Фото

Исцеление больного человека молитвой


6 ответов в теме

#1
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014


Никто не станет отрицать, что если у человека, которого подкосил коварный недуг, есть сильная крепкая вера, то молитва для него становится как способ исцеления. Очень часто страждущие обращаются к священнослужителям с просьбой - помолиться над ними. И что интересно, это часто помогает. Я лично это расцениваю как особую магию.  Может в ней и заложен принцип плацебо, но главное, чтобы больной выздоровел. Мне известны случаи, когда пациенты теряли надежду и обращались к молитве. И получали исцеление без всяких лекарств и медицинской помощи. И вот мне интересно, а как вы смотрите на такое лечение?



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Сильная вера помогает человеку во многом и в болезни в том числе тоже. Но вера в Бога не должна позволять другим людям иметь возможность управлять верующим человеком, иначе они начинают злоупотреблять и от имени Создателя пытаются протолкнуть свои желания. То есть верить надо, но не быть при этом зомбированным, которым могут управлять, словно роботом.



#3
Vita

Vita

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 14.06.2014
Исцеление больного молитвой - это вполне реально! Миллионы случаев этому в подтверждение. Самое главное - это искренность молитвы. Молитва должна идти от самого сердца. Молитва - это не просто слова, это - крик души! Не обязательно знать наизусть молитву, можно молится своими словами, но от чистого сердца. Нужно всей душой верить в удачный исход и все получится.

#4
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Молитва - мощнейшее средство, кардинально меняющее душу человека и как следствие, исцеляющее на физическом плане. Я повторяю выводы многих исследователей-биоэнергетиков, уверенных, что болезнь даётся людям за грубые нарушения Высших законов. осознаёт человек свои ошибки, исправляется - получает исцеление через искреннюю молитву. покаяние.

Одно плохо: молитву многие люди воспринимают неверно, молятся словами, а не душой.



#5
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Я, к сожалению, не встречала людей, больных тяжелой болезнью и исцелившихся с помощью молитвы или магии..

#6
Мелисса

Мелисса

    Кошачий глаз

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 190
  • 16.06.2014
Я думаю, что молитва все таки является частью лечения. Одной молитвы не всегда достаточно, а вот в составе с лекарствами и здоровым образом жизни, прописаным врачом, можно получить полное исцеление не только тела, но и души.

#7
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Мне кажется, что важны не слова молитвы, а эмоции человека, его энтузиазм и мотивация к выздоровлению. Если болезнь вылечить реально - от желания человека ооооочень многое зависит.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0