Перейти к содержимому

Фото

Энергетический вампиризм - пополнение сил мага?

сила маг вампир

40 ответов в теме

#26
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
У меня есть одна знакомая, возможно энергетический вампир. После общения с ней начинает болеть голова, портится настроение. Особенно если вступать с ней в какой-нибудь спор - очень быстро начинаешь "выходить из себя". Последнее время, когда она пытается начать спорить, я перевожу все в шутку, начинаю улыбаться, можно сказать не воспринимаю всерьез. Вы бы видели, что начинает с ней твориться....

#27
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Я их ненавижу.

Вас наверное тоже ненавидят?

#28
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Вас наверное тоже ненавидят?

 

Да)

Живём как враги, чего уж скрывать.



#29
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

У меня есть одна знакомая, возможно энергетический вампир. После общения с ней начинает болеть голова, портится настроение. Особенно если вступать с ней в какой-нибудь спор - очень быстро начинаешь "выходить из себя". Последнее время, когда она пытается начать спорить, я перевожу все в шутку, начинаю улыбаться, можно сказать не воспринимаю всерьез. Вы бы видели, что начинает с ней твориться....

 

Начинает психовать?)))

Если она ненамеренный энерго-вампир, то должно быть легко это обратить против неё, да))



#30
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

У меня есть одна знакомая, возможно энергетический вампир. После общения с ней начинает болеть голова, портится настроение. Особенно если вступать с ней в какой-нибудь спор - очень быстро начинаешь "выходить из себя". Последнее время, когда она пытается начать спорить, я перевожу все в шутку, начинаю улыбаться, можно сказать не воспринимаю всерьез. Вы бы видели, что начинает с ней твориться....

 

Лоол, забавно. Если человек уже вышел из себя и в ответ ему продолжать улыбаться, это ппц как заводит по идее. В общем вывод прост - самому не злиться, стараться злить других, если нарываются и провоцируют сволочи - платить той же монетой.



#31
Адский СатАнА

Адский СатАнА

    Адепт

  • Карма: +10
  • Кол-во сообщений: 40
  • 07.03.2014
  • Откуда:Из АДА

Vikka, ага. Если бы мне так улыбалась я бы проучил, чтоб знала своё место.

 

Лоол, забавно. Если человек уже вышел из себя и в ответ ему продолжать улыбаться, это ппц как заводит по идее. В общем вывод прост - самому не злиться, стараться злить других, если нарываются и провоцируют сволочи - платить той же монетой.

 

Ну это ты сейчас так пишешь.

В реальной жизни же провоцировать не решишься никого в ответ - отхватишь сразу, вампир блин.



#32
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Vikka, ага. Если бы мне так улыбалась я бы проучил, чтоб знала своё место.

Ну это ты сейчас так пишешь.

В реальной жизни же провоцировать не решишься никого в ответ - отхватишь сразу, вампир блин.

 

Успокоишься уже может?



#33
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Vikka, ага. Если бы мне так улыбалась я бы проучил, чтоб знала своё место.
 

 
Ну это ты сейчас так пишешь.
В реальной жизни же провоцировать не решишься никого в ответ - отхватишь сразу, вампир блин.

Если мысленно поставить преграду, не вестись на провокацию и не вступать в споры (не злиться), это лишает таких людей возможности получать твою энергию и они уходят с головной болью и "голодные".

#34
Летящая в облаках

Летящая в облаках

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 26
  • 04.06.2014

У меня тоже есть такая "подруга". Она звонит мне только тогда, когда у нее какие-то проблемы и выливает их на меня в течение часа и, видимо пьет мою энергию в это время. Раньше я это близко к сердцу воспринимала, и как поговорю с ней - так начинаю на своих домашних срываться ни с того ни с сего, настроение на нуле, наору на всех а потом самой противно. Сейчас я научилась с ней общаться - она мне "льет в уши", а я занимаюсь своими делами одновременно с разговором с ней :D  И все, никакого негатива. Скажете - да не общайся с ней и все, а не могу - родственница... <_<



#35
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

У меня тоже есть такая "подруга". Она звонит мне только тогда, когда у нее какие-то проблемы и выливает их на меня в течение часа и, видимо пьет мою энергию в это время. Раньше я это близко к сердцу воспринимала... Сейчас я научилась с ней общаться - она мне "льет в уши", а я занимаюсь своими делами одновременно с разговором с ней :D  И все, никакого негатива. Скажете - да не общайся с ней и все, а не могу - родственница... <_<

Такой принцип общения хорош применительно для всех "энергетически-неправильных" людей. Они перестанут "высасывать" из Вас энергию.



#36
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

А я считаю, что энергетическими вампирами являются все люди. Как так? Да очень просто. Мы же общаемся с другими людьми. Кому-то мы отдаем свою энергию, сами знаете в каких случаях, у кого-то забираем. При этом подпитываться можно и плюсом и минусом. Но это не аксиома. Есть еще и другие виды вампиризма. К примеру для одного из них нужна пара. У меня есть подруга, которая как-то мне пожаловалась на то, что я ее вампирю. Я проанализировала наше с ней общение, нашла щекотливые моменты, и научилась контролировать себя. Впрочем, было время когда я забавлялась тем, что посылала свою энергию другим людям, а потом спрашивала их об эффектах.



#37
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

А я считаю, что энергетическими вампирами являются все люди. Как так? Да очень просто. Мы же общаемся с другими людьми. Кому-то мы отдаем свою энергию, сами знаете в каких случаях, у кого-то забираем...

Вампиры - используют "насильственные" методы отбора энергии, причём именно отрицательной. Позитивную я им предлагаю - не хотят:) А негативную я принципиально не имею))



#38
robert78

robert78

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 28
  • 30.05.2014

Довольно часто ощущаю что после общения с некоторыми людьми у меня просто нет сил. С другими же наоборот, общаюсь и ни какого дискомфорта.



#39
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Я тоже склоняюсь к мнению, что все люди вампиры в той или иной степени. И такие же разные: некоторые забирают отрицательную энергию, некоторые положительную. Это как любители сладкого или соленого.

#40
владислав

владислав

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 31.01.2015
  • Откуда:подгорный

ну незнай что там про этих вампиров но знаю точно что я когдато не имея понятие забирал у людей негатив но при этом терял позитив (и неимело значение злили меня или кого нибуть другого)



#41
Ales4255

Ales4255

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 17.02.2015

Terra, разве не так?

Одержимость - жестокая штука.))




К разделу «Боевая магия»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «сила маг, вампир»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0