Перейти к содержимому

Фото

Ночные кошмары - вещие сны


61 ответов в теме

#51
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Я бы согласился с этим, но увиденные мной вещие сновидения сбывались даже спустя неделю.

Я писала выше, что вещие сны сбываются в течении недели (но чаще в течении 3 дней)



#52
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Я писала выше, что вещие сны сбываются в течении недели (но чаще в течении 3 дней)

Возможно. Хотя я приводил в пример хороший(на мой взгляд) сонник, в котором упоминается, что вещий сон может сбыться даже через год



#53
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Возможно. Хотя я приводил в пример хороший(на мой взгляд) сонник, в котором упоминается, что вещий сон может сбыться даже через год

Это я так же писала) Через 1-3 дня, через неделю, месяц и год)



#54
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Это я так же писала) Через 1-3 дня, через неделю, месяц и год)

Через месяц можно забыть, что снилось, а через год тем более не вспомнишь. Вы о чем?

#55
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Через месяц можно забыть, что снилось, а через год тем более не вспомнишь. Вы о чем?

Можно и забыть)

Но лично я помню, что мне снится и через 10 лет



#56
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Через месяц можно забыть, что снилось, а через год тем более не вспомнишь. Вы о чем?

Кстати, я тоже удивлялся, читая в соннике напоминание, что конкретный сон вещий и сбудется через год. Как узнать, что именно он сбудется, ведь за этот промежуток времени другие сны приснятся?



#57
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Кстати, я тоже удивлялся, читая в соннике напоминание, что конкретный сон вещий и сбудется через год. Как узнать, что именно он сбудется, ведь за этот промежуток времени другие сны приснятся?

Это никак не узнаешь, пока не сбудется. Поэтому , пользы от вещих снов нет..



#58
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Это никак не узнаешь, пока не сбудется. Поэтому , пользы от вещих снов нет..

Польза лишь информационная, другой не вижу.



#59
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

sergejj,это при том, что никак эту информацию мы не используем. 



#60
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

sergejj,это при том, что никак эту информацию мы не используем.

Вот именно, только мнительные люди начинают об этой информации много думать, она откладывается в подсознании. И уже на подсознательном уровне они начинают ожидать этих неприятностей.

#61
Sabrinushka

Sabrinushka

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 56
  • 14.05.2014
  • Откуда:Из Рая

Ну, то, что  я напишу не вещий сон, но сон был очень странный.

Будто бы я мужик (да,да мужчина хотя я девочка) и я плыву на судне коробля. Смотрю на прекрасное море как вдруг меня сзади хватают зашею и начинают топить. А потом утром моя мама сказала "Катя ты в порядке?" я отвечаю "Да, а что?", а она отвечает очень страшный ответ "Ты задыхалась когда спала я тебя потрясла немного и ты успокоилась"



#62
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ну, то, что  я напишу не вещий сон, но сон был очень странный.

Будто бы я мужик (да,да мужчина хотя я девочка) и я плыву на судне коробля. Смотрю на прекрасное море как вдруг меня сзади хватают зашею и начинают топить. А потом утром моя мама сказала "Катя ты в порядке?" я отвечаю "Да, а что?", а она отвечает очень страшный ответ "Ты задыхалась когда спала я тебя потрясла немного и ты успокоилась"

Корабль олицетворял тебя как женщину, а мужчинна-твои мужск.качества, которые ты вынуждена демонстрировать. "Прекрасное море" - это твой хороший эмоц. настрой , радость, творческие кач-ва, бессознательное в тебе. То что тебя начали душить, говорит о том, что может возникнуть ситуация, которую ты не сможешь принять, проглотить, еще-это зависимость от кого-то. Но если ты задохнулась кратковременно - это может означать что тебя ждет оплата за твои труды, усердие.

Но  также задыхаться во сне можно от западания языка.




К разделу «Новости, события»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0