Перейти к содержимому

Фото

Ощущение падения во сне


28 ответов в теме

#26
Агин

Агин

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 03.04.2016

У меня тоже иногда бывает, что сны повторяются.

Уже около недели мне снится один и тот же сон, что я падаю с обрыва в воду, не знаю, что это значит и в чему.

Вопрос в какую воду падаете. Если грязная, мутная и т.д. будут проблемы и болезнь, если читая - что-то у вас рухнет, но будет все хорошо. Проверено на себе ни один раз



#27
kos

kos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 29.04.2016
В детстве очень часто снился один и тот же сон каждый день на протяжении очень долгого времени, ( мне наверное было лет 6-8) что за мной гонится какаето страшная старая бабка а я от нее убегаю и потом спотыкаюсь и она меня догоняет , и как только Она ко мне приближалась эта картинка обрывалась я чувствовал как я падаю какую-то бездну я отчётливо чувствовал Адреналин который испытывают люди при прыжке с парашютом и так далее а потом я просыпался в холодном поту, и вот в один день мне перестали сниться сны, сейчас Мне 27 лет и вот недавно я снова увидел сон и запомнил маленькую его часть, только теперь я не от кого не убегал и не падал а наоборот взлетел и полетел вверх Мне было так легко и радостно на душе, ребят может кому-то тоже снилось подобное И что это может означать? Всю мою жизнь этот сон часто крутился в моей голове и была твердая уверенность что это не простой сон а какое то послание,головоломка которую должен решить вот спустя лет 20 за которые вообще не помнил снов я увидел совсем противоположное сон....

#28
Podolsky

Podolsky

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 12.01.2017

в падении ты летишь. В полете ты растешь ? Так ведь, вроде ?



#29
Amasonka

Amasonka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 9
  • 05.08.2014
  • Откуда:Томск

Это ощущение связано с временной остановкой сердца во сне, от того и такой страх появляется)




К разделу «Онейрология, толкование снов»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0