Перейти к содержимому

Фото

Луна сильнее Солнца

луна солнце

4 ответов в теме

#1
лариса52

лариса52

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 14.01.2015


Это мое личное мнение - влияние Луны на человека гораздо сильнее, чем Солнца. Да, Солнце дает свет, тепло, жизнь. Но Луна влияет на психику, на внутренний мир человека, на его поведение, если хотите. Я в детстве была лунатиком, мама рассказывала, что именно в полнолуние я вставала и не открывая глаз ходила, а она караулила, чтоб не выпала из окна. В полнолуние вообще не сплю, тревожно, бессонница. Была бы волком, выла бы на Луну. А что Солнце? Не чувствую его, совсем. Хотя ведь есть и вспышки на Солнце, магнитные бури, но все это не то... А вы чувствуете Луну, особенно полнолуние? Мне кажется, что люди, по настоящему имеющие экстра способности, не обходятся без связи с этой темной планетой, разве не так?



#2
Большой Сергей

Большой Сергей

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 39
  • 31.12.2014

Честно говоря, про свои личные экстра способности ничего сказать не смогу. :) Скорее всего их нет, этих способностей. Но когда на небе полная, круглая луна - обычно я чувствую. Не могу сказать, что мне хорошо или я получаю удовольствие, скорее наоборот. Обычно не спится, беспокоюсь без причины, ворочаюсь в постели! Не сплю. Вот такой реальный факт из моей вполне обычной жизни!



#3
Долли

Долли

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 61
  • 11.01.2015

О, как я вас понимаю! Как бывший лунатик в том числе. Я тоже лунночувствительная до сих пор. Если Луна светит в окно, даже не в полнолуние, я заснуть не могу, верчусь-кручусь. Обязательно нужно зашторивать окно. Перед полнолунием за пару дней уже начинается нервозность. Я чаще скандалю и срываюсь. В полнолуние мне обычно снятся тревожные сны или кошмары. Полный набор в общем :)



#4
Ирина8848

Ирина8848

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 28
  • 12.01.2015

Я не скажу, что Солнце проигрывает Луне просто, на мой взгляд, каждый из них занимает свое место. Не было бы Солнца не было бы и жизни на земле и, вообще, не факт была ли Земля. Полнолуние я обожаю, я даже сплю с открытыми шторами, мне кажется что именно в эти дни Луна несет в себе нечто загадочное и волшебное плюс существует много магических обрядов и ритуалов на полную Луну и это неспроста ведь у луны необъемная энергия, которую мы и черпаем для своих магических действий. К тому же говорят, что если хотите освятить воду для этого вовсе не обязательно ходить в церковь, достаточно просто поставить сосуд с водой под открытое небо в полнолуние и она будет посвящена. Еще в полнолуние довольно часто снятся вещие сны. Но все же Луна есть Луна, а Солнце-Солнце.



#5
Drew

Drew

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 01.01.2015
Мы бы и не видели луну, если бы ее солнце правильно не освещало бы. И все описание силы луны сводиться к тому, что вы были лунатиками и луна имела над вами такую силу, что вы себя контролировать не могли? А вы уверены, что лунатили сугубо из-за луны, а не из-за физиологии вашего мозга?
В любом случае, эдаже если это влияние луны, то ее действие идействие солнца сугубо индивидуально. Потому что я вот лучше на солнце реагирую, особенно на восходящее.ю



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «луна, солнце»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0