Перейти к содержимому

Фото

Быть женой (мужем) колдуна (ведьмы)


6 ответов в теме

#1
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014


Я иногда думаю, каково это - быть супругом человека, обладающего паранормальными, сверхъестественными способностями? Если вообще, конечно, такие люди выходят замуж или женятся. Но - можно же уже будучи в браке открыть в себе такие способности. В любом случае, как нужно строить отношения с таким человеком? Каков он в быту? Какими личностными качествами необходимо обладать? Как Вы думаете, какого человека выберет себе колдун или ведьма в спутники жизни? На кого он обратит внимание? Что нужно делать, чтобы поддерживать одаренного человека? Нужно ли его оберегать? Словом, как будет выглядеть такой брак?



#2
Ирина8848

Ирина8848

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 28
  • 12.01.2015

Чтобы быть женой или мужем такого человека нужно в первую очередь для себя лично решить любите ли вы его или нет. Следующим вашим вопросом к себе будет готовы ли вы жить с человеком, который наперед знает что вы чувствуете и думаете и где вы его обманули. Просто прежде чем жить с человеком, со сверхспособностями нужно быть честным как с самим собой, так и абсолютно честным со своим избранником. И, вообще, хочу вам сказать, что человек имеющий такие способности не выберет себе в жены или мужья абы кого, он будет знать и чувствовать кто действительно нужен ему в этой жизни. Будет четко знать кто его судьба.



#3
RomanKrash

RomanKrash

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 18.12.2014

Иногда представляю себе, что у меня была бы жена ясновидящая. Все твои тайные помыслы могла предугадать, зная наперёд ,с большой вероятностью, что произойдёт. Зная все твои поступки и грешки, все твои слабости, весь твой потенциал. Тяжело  наверное жить с таким человеком в браке. Знаю один пример - одна знахарка лечит людей, у неё много спонсоров. Муж же при неё как простой работяга. Принеси, подай, иди пока, не мешай. Она его полностью подчинила.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Иногда представляю себе, что у меня была бы жена ясновидящая. Все твои тайные помыслы могла предугадать, зная наперёд ,с большой вероятностью, что произойдёт. Зная все твои поступки и грешки, все твои слабости, весь твой потенциал. Тяжело  наверное жить с таким человеком в браке. Знаю один пример - одна знахарка лечит людей, у неё много спонсоров. Муж же при неё как простой работяга. Принеси, подай, иди пока, не мешай. Она его полностью подчинила.

Только не равняйте, все люди разные. Она такая , что ей принеси/подай, как человек прежде всего.

У меня муж с даром замечательный. Конечно, от него не погулять , но мне не надо)) Потенциал человека с даром также зависит от того, с кем он делит жизнь, любит ли он. Любые передряги личной жизни сказываются на способностях, они временно перекрываются.



#5
alex37

alex37

    маг

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 10.07.2014
  • Откуда:СПб

Только не равняйте, все люди разные. Она такая , что ей принеси/подай, как человек прежде всего.
У меня муж с даром замечательный. Конечно, от него не погулять , но мне не надо)) Потенциал человека с даром также зависит от того, с кем он делит жизнь, любит ли он. Любые передряги личной жизни сказываются на способностях, они временно перекрываются.



#6
alex37

alex37

    маг

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 10.07.2014
  • Откуда:СПб

Только не равняйте, все люди разные. Она такая , что ей принеси/подай, как человек прежде всего.
У меня муж с даром замечательный. Конечно, от него не погулять , но мне не надо)) Потенциал человека с даром также зависит от того, с кем он делит жизнь, любит ли он. Любые передряги личной жизни сказываются на способностях, они временно перекрываются.



#7
alex37

alex37

    маг

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 10.07.2014
  • Откуда:СПб
"Потенциал человека с даром также зависит от того, с кем он делит жизнь, любит ли он. Любые передряги личной жизни сказываются на способностях, они временно перекрываются."
Именно так)!
"Временно перерывахются окружающими обстоятельствами происходящими здесь и сейчас...
Если это понимать,как это ты делаешь живя с таким человеком, то твоему счастью нет границ и пределов!!!



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0