Перейти к содержимому

Фото

Наслать кошмарные сны с помощью рунической магии


5 ответов в теме

#1
AnnyNorth

AnnyNorth

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 1
  • 10.02.2015


Здравствуйте, дорогие форумчане! Не знаю, увлекается ли здесь кто-то рунической магией (если да, то было бы интересно познакомиться), но я все же попробую :)
Уже давно пользуюсь вот такой простой рунической формулой для вызова кошмарных снов у другого человека. Не все рунические формулы у меня работают, но эта срабатывает всегда :) Все очень просто - наносим формулу на фотографию или хотя бы на схематический рисунок (палка-палка, человечек). Оговариваем этой висой, хотя можно любой и конечно не обязательно в стихотворной форме.
 
Липкими пальцами
Ужас скользит (пер. Перто+Иса)
Тьма задушить,
Обездвижить грозит, (пер Перт+пер. Соуло)
Словно туман
Безнадежность вокруг (пер. Перто+пер. Эваз)
Гадки касанья
Любящих рук (пер. Перто+пер. Феху)
Сон ускользает
Ты сходишь с ума,
Все это ты 
Породила сама (Манназ)
 
Рисуется формула вот так:
 
Иса
                                     пер. Перто
пер. Соуло+пер. Перто - Манназ - пер. Перто+пер. Эваз
                                     пер. Перто
                                     пер. Феху
 
Было бы интересно узнать ваш опыт использования этой формулы.


#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

AnnyNorth, зачем насылать кошмар?



#3
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Я, конечно, понимаю, что работа с рунами приносит много интересного и использование их в различных целях может быть очень эффективным… Но вопрос: зачем насылать на кого-то кошмары? Или это такая гадость из-подтишка? Дескать, в открытую боюсь идти, так хоть пакость какую сделаю. Это под стать разве что двенадцатилетним неуравновешенным подросткам, но никак не взрослым людям.



#4
Роксолана

Роксолана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 38
  • 09.01.2015

Присоединяюсь к мнению предыдущего комментатора. Руническая магия очень интересная наука, применить можно практически в любой сфере жизни. Зачем насылать с их помощью кошмарные сны? Попахивает не только мелкими пакостями, но и некорректным использованием своей энергетики и ресурсов. В чем практическая ценность такого ритуала? Даже ради забавы или мелкой мести не стала бы совершать обряд.



#5
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Автор просто поделился формулой и спросил о проделанном опыте (если имеется),а об отношении моральном не спрашивал.

Но вопрос остается открытым-зачем вызывать кошмар? Хочу сказать, что руны сами по себе предназначены скорее для пользы, нежели для вреда (хотя все знаем, как можно  наносить и вред). Руны имеют мощнейшую природу ,и "помогая" человеку в плохом , они аккумулируют в нем мощную негатив. энергию, и накладывают ответственность на него за это (по крайней мере это я так вижу). Особенно с психикой , с тонкими материями дело обстоит серьезней, никогда не знаешь, в какой момент топор за спиной может оказаться направленным в противополож. сторону



#6
владимира

владимира

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 17.04.2016

 

Здравствуйте, дорогие форумчане! Не знаю, увлекается ли здесь кто-то рунической магией (если да, то было бы интересно познакомиться), но я все же попробую :)
Уже давно пользуюсь вот такой простой рунической формулой для вызова кошмарных снов у другого человека. Не все рунические формулы у меня работают, но эта срабатывает всегда :) Все очень просто - наносим формулу на фотографию или хотя бы на схематический рисунок (палка-палка, человечек). Оговариваем этой висой, хотя можно любой и конечно не обязательно в стихотворной форме.
 
Липкими пальцами
Ужас скользит (пер. Перто+Иса)
Тьма задушить,
Обездвижить грозит, (пер Перт+пер. Соуло)
Словно туман
Безнадежность вокруг (пер. Перто+пер. Эваз)
Гадки касанья
Любящих рук (пер. Перто+пер. Феху)
Сон ускользает
Ты сходишь с ума,
Все это ты 
Породила сама (Манназ)
 
Рисуется формула вот так:
 
Иса
                                     пер. Перто
пер. Соуло+пер. Перто - Манназ - пер. Перто+пер. Эваз
                                     пер. Перто
                                     пер. Феху
 
Было бы интересно узнать ваш опыт использования этой формулы.

 

Отличный став !! Вместе с "Внушением чувства вины "от Баньши вернула старый большой долг. +автору.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0