Перейти к содержимому

Фото

Как отличить приворот от любви?

- - - - -

2 ответов в теме

#1
Влад

Влад

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 1
  • 01.02.2016


Вот уже четыре года я женат на чудесной девушке. Любим друг друга, живём в основном дружно, но бывают, конечно, и ссоры, и недопонимания. В общем, всё как у всех. В последнее время начали задумываться о детях. Точнее, я начал о них задумываться, жена-то давно уже заговаривала на эту тему, сначала изредка, вроде как в шутку, а в последнее время уже постоянно, да со слезой в голосе. Ну я и подумал, может и правда пора. Но недавно у меня после одного дружеского застолья случился неожиданный откровенный разговор с подругой моей жены. Несколько лет назад они с женой были лучшими подругами, что называется, "не разлей вода", но потом постепенно стали общаться всё меньше, и теперь встречаются только на таких вот праздничных мероприятиях у общих друзей. Так вот, эта девушка, будучи сильно навеселе, рассказала мне, что в то время, когда мы с женой только познакомились, она очень переживала из-за моего невнимания и бегала по разным экстрасенсам да бабкам, чтобы сделать на меня приворот. И потом рассказала этой самой подруге, что кому-то из них это удалось, но приворот будет действовать только 5 лет, а потом пройдёт. Я, услышав такое, сначала только посмеялся, но теперь стал сомневаться. А вдруг действительно это не любовь вовсе у меня к жене, а приворот? Существует ли такое явление в реальности, или это всё сказки? А если существует, то имеет ли он какой-то срок действия? Если всё это правда, то получается, что скоро действие приворота закончится, и моё отношение к жене изменится. Тогда, наверное, она именно поэтому так стремиться скорее завести детей, чтобы я уже никуда не делся? Нам ведь с ней всего по 24 года, куда она так торопится с детьми - непонятно. Спрашивал у жены, она посмеялась и заявила, что всё это бред. Есть ли какие-то признаки у приворота, по которым можно отличить его от настоящей любви?

#2
Mikee

Mikee

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 27.01.2016

Приворот - это довольно-таки сложная и злая процедура. Разобраться, что такое приворот, можно только тогда, когда знаешь себя и свою жизнь.В той ситуации, когда раньше на человека даже не смотрел, как от на ту подругу, а кто-то нравиться, а она была для тебя никем, и вдруг ты на неё ни з того ни з сего запал - в такой ситуации можно говорить о каком-то привороте. Если человека приворожить - он будет чахнуть и изнемогать по другому человеку, будто какая-то злая сила будет тянуть его к этому человеку и высасывать все силы и всю жизнь. В таком случае нужно немедленно бежать в глухое село к бабке-шептунье, ведь в городе шарлатанов вагон и маленькая тележка, имхо.



#3
Ольгерда

Ольгерда

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 8
  • 23.01.2016

Существует простая формула определения того, самостоятельны ли Вы в своих поступков, или находитесь под воздействием того или иного рода. Оцените свои поступки и скажите, под какое описание они подходят: 1. хочу и делаю, или, 2. не хочу, но делаю. Вспомните, когда Вы с женой еще только встречались, на свидания вы к ней шли с радостью, или было чувство, что не очень хочется. но надо? Подумайте, как изменилось состояние вашего здоровья? Если при жене у вас плохое самочувствие, а в командировке, наоборот. прилив сил, но при этом возникает чувство вины за свое хорошее состояние, то на Вас приворот. Поговорите с женой, сходите к хорошему мастеру, избавьтесь от приворота, если он всё-таки есть. Пусть она не боится Вас потерять, судя по тому, что Вы пишите, у вас есть чувства, которые возникли параллельно магическому принуждению. То есть, скорее всего, Ваша супруга добилась бы Вас и без приворота. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0