Перейти к содержимому

Фото

Использование рун в жизни

руны значение использование в жизни

3 ответов в теме

#1
snowkate

snowkate

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 12.01.2016


Какие руны лучше использовать, подскажите пожалуйста? Я имею в виду материал из которого был изготовлен набор. В интернете масса информации о том из чего они бывают, из чего делали первые и так далее, но хотелось бы все-таки получить ответ от знающих людей =)

 

И каким из них Вы больше доверяете: из дерева, камня или кости? или может быть что-то лучше?

Как разобраться какие из этих материалов подойдут именно мне, как прочувствовать этот момент?

Есть ли смысл в купленных в магазине или лучше все же сделать самостоятельно (и насколько это сложно)?

 

Многие говорят и пишут, что лучше сделать своими руками, но это должно быть нереально сложно, а как же соответствующий настрой. Как определить свой материал, форму. Думаю, что лучше всего заниматься изготовлением на природе, причем лучше найти именно СВОЕ место. НО: Насколько  все же важна обстановка, в которой изготовлен набор?

 

Какие еще факторы необходимо учитывать? Мне кажется, что перед созданием своего рунного набора нужно обдумать и спланировать внешний вид набора: удобный размер, возможность закругления углов, цвет рун, шрифт... ну и прочее. Мне кажется, что они должны нравиться в первую очередь мне самой. Так ли это? Как заполучить идеальные для себя руны?=)



#2
morozz

morozz

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 08.01.2016

По поводу материала изготовления, все достаточно просто. Ежели вот я,  например, не умею работать с костью и кожей, то и не рассматривал этот вариант. Камень доступен, но не люблю. Холодный он какой-то. Мне гораздо приятнее природное тепло дерева. Поэтому важно какой материал Вы сами почувствуете. Ну и какой будет доступен. А по поводу видов древесины и какие они имеют свойства - тут уж информации море.



#3
Августин

Августин

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 31.12.2015

У меня вопрос аналогичный, хотелось бы получить ответ от знающих людей в первую очередь. Сам я не настолько просвещенный в этих вопросах, но думаю, что лучше всего новичку купить стандартный набор рун в магазине или через интернет. Они изготавливаются чаще всего из дерева. Затем, когда вы познакомитесь с этими рунами, должно прийти понимание и осознание того, как вам самому изготовить их.



#4
Ruslan1994

Ruslan1994

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 12.01.2016

В том случае если вы серьёзно решили сделать руны своими спутниками на каждый день, то лучше всего будет, если вы сами сделаете себе набор и не будете доверять его в другие руки, руны приносят добро его создателю. Поскольку при создании руна соединяется с вашей энергией, настроением. Всегда уважайте руны. Мой знакомый сделал себе руны из дерева яблони и очень доволен, попробуйте и вы.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «руны, значение, использование в жизни»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0