Перейти к содержимому

Фото

Вопрос

руны рука

3 ответов в теме

#1
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск


Два года назад у меня на правой руке появился знак, буква R. Это напоминает руну, линии прямые, имеется острый угол. Приму любые догадки о том, что это может быть.

#2
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Фотографию можно?)



#3
VinogradovaJ

VinogradovaJ

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 02.03.2015
нередко появление подобных знаков (буквы или цифры) обозначают принадлежность человека к магическому роду. Так же это может обозначать, что скоро в вашей жизни начнутся какие-либо перемены (их характер можно определить уже подробно рассмотрев ваш знак и его значение). К сожалению, пока ничего конкретного об этом знаке сказать не могу, но поищу более точную информацию.
Вероятно, кто-то из ваших предков был наделен некой силой или сверхспособностями.


#4
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск


нередко появление подобных знаков (буквы или цифры) обозначают принадлежность человека к магическому роду. Так же это может обозначать, что скоро в вашей жизни начнутся какие-либо перемены (их характер можно определить уже подробно рассмотрев ваш знак и его значение). К сожалению, пока ничего конкретного об этом знаке сказать не могу, но поищу более точную информацию.
Вероятно, кто-то из ваших предков был наделен некой силой или сверхспособностями.

Сила есть: и у меня и была раньше, до меня



Также с меткой «руны, рука»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0