Перейти к содержимому

Фото

Информирование населения об исследовании других планет?

информация исследование планет вселенная

3 ответов в теме

#1
Natka

Natka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 09.01.2016


Недавно смотрела передачу по телевидению и задумалась о том, что нам говорят именно то, что мы хотим услышать и информируют очень опосредованно. Завесы тайн открываются малыми порциями, а вот что на самом деле творится на других планетах остается для нас загадкой. Так вот, в передаче показали группу девушек, которых готовят для колонизации луны! Хотя, по тому, что мы знаем, на луну мы высаживались лишь один раз и на этом все, сомневаюсь, что стали бы рисковать жизнями людей, ничего не зная про Луну.  Возникает резонный вопрос, так ли это и может на Луне более пригодные условия для жизни, чем нам рассказывают? То же касается и Марса. По последним данным, Марс был обитаем и даже люди прилетели на землю для спасения перед разрушением жизни на Марсе. Найден ген у людей с Тибета, которого нет ни у одного другого человека. Сделали предположение, что это потомки Марсиан. Тратится куча денег для исследования Марса. Нам говорят, что там найдена вода, а  на самом деле, может уже и полигоны есть наши, ведь обычно вся информация доходит до простого люда лет так через пятьдесят.. Как информация про Венеру, только сейчас стало известно, что там есть растения и даже животные!


#2
Тома

Тома

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 16.12.2015

Вот как раз то, что вы пишете – это ерунда. Ничего на этих планетах и на Луне нет! И быть не может. А то, что группу девушек на Луну собирают для обживания – вообще чушь полнейшая. Во-первых, там неприкрытая радиация, нет воздуха и страшный холод. Мы даже в Антарктиде, на своей планете не живем, замерзнем, что уж говорить про Луну. По телевизору часто несут истинный бред – для наивных обывателей.



#3
Путница

Путница

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 18.12.2015

На своей прошлой работе я имела отношение к космосу (рассчитывала траектории полётов ИСЗ - искусственных спутников Земли). В нашей "конторе"  собрали выпускников самых престижных вузов страны (МГУ, МИФИ и т.д.). Так вот, из первых уст я знаю, что при Академии наук была создана специальная лаборатория, в которой, в том числе, изучали и подобные вопросы. Конечно, информация эта под грифом "совершенно секретно". Думаю, вряд ли результаты их работы предадут гласности. 



#4
Тёмная сторона

Тёмная сторона

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 08.01.2016

Я тоже смотрела эту передачу, она по рен тв шла. Я вообще такие передачи люблю. Лет за 10 собрала уже очень много всяких интересных фактов. Вот если задуматься, сначала лет примерно 5-7 назад все передачи были о луне. Сейчас про луну почти забыли и все внимание типа направлено на марс. А так ли оно на самом деле. Информация которую нам дают настолько ничтожна и мала, что только диву даешься, как люди этого не понимают и довольствуется теми крупицами, которые нам позволяют видеть. Все эти контакты с неземными цивилизациями уже давным давно налажены, только вот нам с вами об этом не расскажут. На земле процветает генацид, из наших детей делают солдатов, которым не нужно думать, у которых логики нет, мышление узконаправленное. А для чего все это? С какой целью? Это же по сути уже просто послушные рабы и все. Вот никто никогда не задавался вопросом куда девается все золото с планеты земля? Почему у нас грамм стоит так дорого, хотя это всего лишь металл. А я вам скажу. Золото уходит за пределы земли, только вот кому, пока еще неизвестно.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «информация, исследование планет, вселенная»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0