Перейти к содержимому

Фото

Как экстрасенсы получают и считывают информацию?

экстрасенсы информация алгоритм

3 ответов в теме

#1
oddi

oddi

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 14
  • 19.08.2014


Всегда задавалась вопросом: судьба человека предначертана и предопределена уже заранее или все в руках самого человека? Кто управляет нашей судьбой: Бог, какая-то незримая энергия или же, нечто неподвластное простому человеческому разуму?
 
Я не раз слышала от экстрасенсов довольно-таки двоякую и неоднозначную информацию о судьбе человека. Некоторые говорят, что если сильно захотеть можно повлиять на свою судьбу и изменить ход негативных событий. Другие говорят, что предстоящие события в жизни человека, никак нельзя было изменить.
 
Также любопытно, откуда экстрасенсы считывают необходимую информацию?  Опять же, если верить некоторым источникам, экстрасенсы имеют связь с космосом, но в тоже время, они говорят о Боге, ходят в церковь и советуют читать молитвы. Лично для меня, понятия  Космос и Бог - кардинально противоположные и несовместимые между собой. Возможно, я ошибаюсь в этом.
 
И главный вопрос: как открыть в себе экстрасенсорные способности для считывания информации? Я уже несколько месяцев занимаюсь различными духовными практиками и готовлю свое сознание к нечто большему. Пока что, ничего не ощущаю. Интересно узнать ваше мнение по этому поводу.


#2
Miss Elena

Miss Elena

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 15.01.2016

Каждый человек сам строит свой слой мира, свою судьбу, свою жизнь. И на это влияет много много чего, мышление человека, его поступки, его взгляды на жизнь и просто настроение. Если человек живет в гармонии с миром, думает позитивное, от него исходит свет и доброта, то он автоматически притягивает такие события и людей в сою жизнь, тем самым строит хорошую судьбу своими руками. Экстрасенсы  возможно что-то и видят, но лишь ту часть жизни, которую человек себе создал на определенном этапе, если изменить ход мышления, то и судьба изменится. Поэтому если у человека черная полоса, всегда можно из нее уйти в светлую.



#3
Arina

Arina

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 25.12.2015

Мне кажется, что считывают энергетический фон человека, это более логичный вариант. По энергетике человека можно понять, что беспокоит человека, какие болезни и невзгоды его преследуют, каким негативом он окружен, энергия человека хранит память о жизни. Насчет космоса и помощи от бога не уверенна. Или мне не дано, не знаю. Как развить? Пробуйте практики учения Ошо. Живите в гармонии с собой и миром и тогда будет эффект. Самопознание процесс не быстрый, может у вас не экстрасенсорика откроется, а что-то иное. Когда научитесь быть собой откроются, сменится мироощущение и  новые пути по познанию мира и других людей.



#4
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014

У всех экстрасенсов своя методика получения информации. Они делают это при помощи ясновидения, яснослышания и ясноосязания. Но, на мой взгляд, ситуация сейчас такая, что на одного настоящего экстрасенса приходится 5 шарлатанов. Такая печальная реалия нашего времени. Существует множество всевозможных школ, которые приглашают на развитие экстрасенсорных способностей. Я отношусь к ним скептически, так как невозможно из любого человека сделать экстрасенса. Экстрасенс - это человек, который способен сврехчувствовать, сверхвидеть, сверхощущать. И заметьте, научного то доказательства нет, что такие люди, действительно, существуют.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «экстрасенсы, информация, алгоритм»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0