Перейти к содержимому

Фото

Люди находят друг друга не случайно

случай время пространство жизнь вселенная

2 ответов в теме

#1
darianaz

darianaz

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 2
  • 09.07.2015


Ребят, а как Вы считаете, случайно ли люди находят друг друга? Встречаем ли мы людей, которых знали в прошлом, и будем ли мы знать их в настоящем? Связаны ли люди между собой?
Ведь часто бывает симпатия и антипатия практически сразу после знакомства, и если не брать во внимание внешность, опрятность, чистоту... есть ли какая то связь с этим во времени?  Зная кого-то в прошлом испытываем ли мы те воспоминания, и не они ли ассоциируют симпатия и, соответственно, антипатию? 

 

Давай поговорим на эту тему, мне кажется можно найти очень интересные и обширные мнения на счет этой теории, не стесняйтесь высказываться =) 


#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Думаю, совсем не случайно. Много раз слышала мнение о том, что люди, встречающиеся нам по жизни, посылаются свыше не просто так, а для получения важного опыта, подчас горького. Мы учимся друг у друга, делаем какие-либо выводы или не делаем. Кто знает, возможно, родственные души, знавшие друг друга в предыдущих воплощениях, притягиваются вновь. И наоборот.



#3
vikki

vikki

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 26
  • 14.02.2015

Бытует мнение что не только люди встречаются нам не случайно, а все наши действия и поступки направлены на то чтобы быть в "нужное время в нужном месте!" А с людьми происходят иногда загадочные и необъяснимые вещи: то ты совершенно незнакомого человека воспринимаешь как "родственную душу", а порой с самым дорогим - не можешь найти общий язык! Мне так, в науку и подарок от несчастной любви, был послан человек с таким же именем-отчеством! В счастливом браке с которым я уже 23 года!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «случай, время, пространство, жизнь, вселенная»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0