Перейти к содержимому

Фото

Денежные потоки человека, сколько денег можно привлечь?

деньги денежные потоки люди привлечение денег

4 ответов в теме

#1
naina

naina

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 4
  • 01.02.2015


Как при диагностике увидеть проходимость денежного потока у человека и то, чем и почему он перекрывается?
 
Уважаемые практики, часто сталкиваюсь с ситуацией, когда человек или получает мало денег, когда способен на большее, или же теряет их при разных обстоятельствах в значительных количествах, и это не траты, а прямые потери, такие как ремонт или замена чего-то сломавшегося или затраты на срочное лечение. Как и чем тут можно помочь?
 
Пытались определить, где и как проходит приток и отток финансового ресурса. К сожалению, общего мнения по данному вопросу не нашли.
 
Разные специалисты называли совершенно разные визуальные образы, а существуют ли они реально? как те же чакры, или это просто представление самого специалиста, мне непонятно.
 
Один практик считает, что смотреть надо насколько сильна манипура-чакра, другие совсем другие конструкции называют, не относящиеся вообще к манипуре. Лично мне видится, что одной манипуры тут мало, она скорее качества психики развивает, что помогают, скажем, бизнес вести, а сам денежный поток зависит от чего-то совсем другого, знать бы еще от чего )))
 
Так что в нас отвечает за приход денег, как это на диагностике определяется?


#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Я не специалист, с удовольствием послушаю знающих людей. Тоже есть примеры перед глазами, когда человек своим трудом добивался больших денег, и буквально тут же случалось что-то - болезнь, авария, пожар, на что приходилось выкладывать все заработанные деньги. Выглядит так, словно этому человеку отмерена определённа сумма, и когда он получает больше, судьба тут же отнимает у него "излишек".



#3
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Мне кажется, что для каждого человека в определенный период его жизни величина привлекаемого денежного потока - константа. Если откуда-то сильно прибыло, то сразу же куда-то сильно убудет. Я думаю, что все зависит не от каких-то объективных факторов (манипур, к примеру), а от настроя и готовности принять то или иное количество денег в жизнь свою. От внутренней готовности, от нтношения к деньгам, а не от наличия "хочу". Такое "хочу" у каждого почти есть, но не все богаты, увы. 



#4
Shri Indrani

Shri Indrani

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 17.03.2016
  • Откуда:Пермь

Когда деньги уходят-не нужно мешать деньгам возвращаться. Ум придумывает отрицательные аффирмации(установки,блоки),т.е. закрывает двери деньгам.Меняйте аффирмации на положительные и доверяйте своему Высшему Я.



#5
daelxor

daelxor

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 23
  • 12.06.2020

Минимум млн $

тогда работает





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «деньги, денежные потоки, люди, привлечение денег»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0