Перейти к содержимому

Фото

Битва экстрасенсов, предсказания от участников на 2016 год

битва экстрасенсов предсказания 2016 Россия Украина

4 ответов в теме

#1
Папюс

Папюс

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 35
  • 18.12.2015


Всем известная программа Битва экстрасенсов уже много лет является предметом споров. Кто-то считает это все наигранностью, а кто-то свято верит в особые способности участников. Ну, уж если что-то создает столько шума, то значит, задевает потаенные места души каждого человека. Поэтому давайте углубимся в предсказания участников программы.

 

Какие же предсказания о судьбе России нам предрекают признанные экстрасенсы. Победитель одной из битв Александр Литвин утверждает, что это будет не простой год для России. Возможны рокировки в правительстве или даже смена власти. В связи с импортозамещением, среди бизнеса и власти будет проходит жесткая борьба за рынки сбыта и производственные мощности.

 

Фатима Хадуева предсказывает, что наша страна получит шанс доказать миру свою мощь и силу. Экономика страны пойдет вверх, но деньги можно будет заработать по всей стране, а не только в столицах. В Европе пройдет опустошительная война, но Россию она не заденет. С США сохранится напряженность, но конфликта не произойдет.

 

Джулия Ванг предрекает катастрофическую экономическую ситуацию в стране. Из-за этого начнутся народные забастовки и борьба элит за власть. Возможна смена власти, но это не убережет страну от гражданской войны.

 

О судьбе Украины многие участники сходятся в том, что ее ждет хорошее будущее, но перед этим она пройдет долгий и тяжелый путь военных конфликтов.

 

В целом, предсказания не очень радужные, но мы будем надеяться, что пройдя через испытания, наша страна выстоит и шагнет в светлое будущее.

 



#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Знаете, чтобы предсказать непростой год, в нынешней-то ситуации, не обязательно быть экстрасенсом)) Это любому очевидно, к сожалению.
У меня скептическое отношение к этому шоу, потому что настоящие мастера своего дела, люди, обладающие истинной силой, не будут выставлять себя напоказ. По-моему. это шоу просто прибежище мошенников всех мастей, которые используют тв как площадку для пиара.



#3
Arina

Arina

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 25.12.2015

Я больше склоняюсь к предсказаниям Ванги. Но мнение наших экстрасенсов тоже интересно. А вот кто прав покажет время. Тем более в нынешней ситуации многие моменты самим можно просчитать если проанализировать. Многие моменты вполне очевидны. Война затяжная, беженцы, санкции, экономическая нестабильность, терроризм  да и куча другого негатива вполне ожидаема.



#4
nastya7

nastya7

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 18.12.2015

Раньше с восторгом смотрела Битву экстрасенсов сезон за сезоном. Потом кто-то из знакомых сказал мне, что всё это игра актеров. И я действительно стала замечать это, ведь слишком уж удивительные личности участвовали, один Пахом чего стоит. Потому в их предсказания не верю, да и слишком уж они обтекаемые, такое любой может предречь.

Здоровья всем в Новом году.



#5
Черномордик

Черномордик

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 28.12.2015
Не соглашусь с мрачной картиной, нарисованной Джулией Ванг. Думаю, что не будет в России в следующем году ни катастрофической экономической ситуации, ни гражданской войны.
 
А то, что год будет непростой не только здесь, но и во всём мире - это понятно. Хотя и прогноз Фатимы Хадуевой насчёт войны в Европе мне тоже кажется излишне мрачным. Максимум, что будет - это разовые полицейские акции по подавлению бунтов в лагерях для мигрантов и около них.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «битва экстрасенсов, предсказания, 2016, Россия, Украина»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0