Перейти к содержимому

Фото

Тату-обереги

Тату-обереги

2 ответов в теме

#1
Olga K

Olga K

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 24
  • 17.06.2015


Сейчас тату - это лишь украшение, а в древние времена знаки, наносившиеся на тело несли особый магический смысл. В то время тату имела право наносить лишь целительница, которая пыталась помочь человеку справиться с недугом, уберечь его таким образом от темных сил. Поэтому, выбирая татуировку, надо  сначала детально изучить ее значение. Мастер в салоне, конечно, не сможет наделить ее таинственной силой, однако, изображенные знаки все же могут генерировать энергию. Тату может призвать силы природы на вашу защиту. Для женщин и мужчин существуют свои виды оберегающих тату, так как женщина, в первую очередь продолжательница рода, а мужчина - это воин.
 


#2
krestik

krestik

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 11
  • 03.07.2015

Сейчас все поголовно делают тату, не задумываясь об их значениях. Я бы лично никогда не смогла нанести на себя череп или крест. Да и розы, насколько я помню не несут ничего положительного. Давно задумывалась на эту тему. Хотела сделать себе что-то в роде оберега на закрытой части тела. Пока еще обдумываю всё. Но никогда не сделаю себе татуировку, если она будет нести что- то негативное.



#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Я думаю, тату вполне могут выступать в роли оберегов, почему нет? Существуют специальные защитные символы, которые можно нанести на кожу, и они будут работать. Хотя, если честно, к постоянным татуировкам я отношусь не очень хорошо, мне больше по душе временные, выполненные хной, например. Модное сейчас мехенди - это тоже своего рода талисман на счастье.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0